Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Трамплины / Big Air / Кикеры и пр.

 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Equinox
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 07, 2007
Сообщения: 22
Откуда: г.Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 20:17    Заголовок сообщения: Трамплины / Big Air / Кикеры и пр. Ответить с цитатой

Насколько я пониманию, большинство фигур на трассе строятся на добровольных началах. Планируется ли администрацией постройка действительно масштабного Big Air'a с нормальным приземлением и хорошим пролетом? Я думаю, что такое мероприятие неплохо повысит популярность базы.

Пока все существующие трамплины не отвечают нужным требованиям :( У большинства трамплинов нет нормального приемника, многие очень узкие, часто не выведен радиус и т.д. и т.п. Очень бы хотелось в Губахе увидеть нормальный Big Air, тем более, насколько я знаю, он когда-то даже существовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Планируется ли администрацией постройка действительно масштабного Big Air'a с нормальным приземлением и хорошим пролетом?

Насколько я знаю, в ближайшей перспективе - маловероятно. Хотя, может что то и изменится)
Сейчас у них стоит задача установить подъемник, который уже куплен, но не был установлен в 2006 году из-за недостатка средств. Его должны установить к началу следующего сезона.
Есть и другие вещи, которые не мешало бы сделать на горнолыжной базе в Губахе: ночное освещение (чтобы продлить время катания - тоже не менее полезная вешь!), возможно систему искусственного оснежения (обычно Губаха не испытывает проблем со снегом, но возможность начинать сезон раньше - не помешает!).
Все это требует материальных средств, которых почему то не хватает, несмотря на то, что Губаха - это самый популярный горнолыжный центр в Пермском крае. Почему не хватает - делайте выводы сами

Цитата:
Я думаю, что такое мероприятие неплохо повысит популярность базы.

Безусловно, но это опять же требует вложения некоторых материальных средств)

Цитата:
Очень бы хотелось в Губахе увидеть нормальный Big Air, тем более, насколько я знаю, он когда-то даже существовал

Честно говоря не в курсе, интересно где и когда?

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fred
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полностью согласен с Equinox, так как Губаха вполне распологает природными данными для этого. И особо больших материальных средств по моему не надо. Все это делается парой ратраков, правда к ним специальные прицепные орудия нужны (сам видел как в Европе их делают). Там на всех приличных курортах есть сноупарки с Hilfe-pipe'ами и Big Air'aми и прочими достойными условиями для бордеров. Имея качественный сноупарк Губаха действительно будет первоклассным курортом на всём Урале и поверьте не жалко будет челам никаких денег,чтоб потратиться на дорогу,но зато оттянуться по полной программе в сноупарке. Сам улетаю 17.02 в Швйцарию на 2 недели, по приезду обещаю выложить фотки с отчётом о поездке, в том числе и с видами сноупарков. Всем привет.
Вернуться к началу
chester
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужны кикеры и рейлы,без них очень скучно в Губахе.И побольше бы разнообразных соревнований.Напишите о соревнованиях 23 февраля 2007,по подробнее
Вернуться к началу
Sklonov
Участник
Участник


Зарегистрирован: Jan 06, 2006
Сообщения: 122
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 9:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж чего чего, а сноупарка в Губахе точно не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Equinox
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 07, 2007
Сообщения: 22
Откуда: г.Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Dec 28, 2007 1:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в этом сезоне вопрос по прежнему актуальный. Пока никаких кикеров не видел, видимо придется самому лопатой работать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sklonov
Участник
Участник


Зарегистрирован: Jan 06, 2006
Сообщения: 122
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 5:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень актуальный!! лучше ни на кого не надеятся и делать самим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fred
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин,обидно-главное все же условия есть...не используются такие возможности.сделайте пару трамплинов.поставьте рейлы,народу будет асчо больше....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон... Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.217 сек. и 22 запросов к базе данных за 0.018 сек.