Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Губаха 1-9 января впечатления от катания!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11097
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Просто сьездить бы поучиться куда-нить как у людев все организуют.
Хех, а ведь разве директор горнолыжной базы не ездила на горнолыжные курорты для так называемого обмена опытом?...
Цитата:
Пересечений трасс стало гораздо больше.
А еще ведь просека под новый 4-й подъемник пересекается в нескольких местах со скоростными участками, интересно как они собираются регулировать это дело?...
Цитата:
По-моему, 03-01 на самой правой трассе (смотреть сверху) замотали внизу на выходе из желоба девушку она из леса выпрыгнула и ее "влет" на большой скорости и снял лыжник. С одной стороны сама виновата.
А с другой стороны, горнолыжная база ОБЯЗАНА обеспечить безопасность!!!
Цитата:
И вообще живут они только за счет уникальности склона
1000%. НО, если все таки отстроят горнолыжный комплекс на Усьве, вот тогда...
Цитата:
Ведь на инфраструктуре денег можно больше раза в два сделать чем на собственно катании
Ну не хотят люди этого понимать, еще и потому, что у них СВОИ интересы...
Цитата:
Та же "теплушка" год от года кормит хуже а денег берет больше. Было бы их штук 5, тогда и конкуренция бы была. Место же есть внизу. Блин. В прокат народ реально стоит ПО 1,5 ЧАСА.
Есть люди, которые хотели бы разместить там свое кафе, например, или тот же прокат, но их туда просто не пускают...
Цитата:
Да все без толку пока у руля те же люди. Я так думаю.
ТАК ОНО И ЕСТЬ!!!!! И с этим согласится очень большое количество людей!

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JJ
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Губахе был первый раз - гора просто супер!!!!! В общем положительные впечатления, только бы снега побольше, а так просто лепота!!!
Вернуться к началу
Dantes
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня утром приехали на Губаха горнолыжный комплекс.
Губаха встретила нас отличной зимней уральской погодой! Прибыли на гору в 9.50 и по полной программе там дружненько, так сказать, откатали 4 часа! Народа, кстати, было не так уж и много. Видимо пик прошел.
Впечатления - просто супер!
Будем катать еще пару дней, если будете в Губахе, присоединяйтесь
Вернуться к началу
Вутшы
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 20, 2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

текст от 06.01.06
Вернулся домой довольный и уставший. Катались 5 дней и сегодня ноги уже просто не держат... Утром сомневались насчет погоды (про гисмето вообще отдельная песня. ни разу не угадаи с погодой) .. я съездил до горы и зафиксировал -22, что нисколько нас не испугало. откатались 3 часа, помылись, покушали и двинулись домой.

Ободрал я все же себе лыжи... впечатления от катания вобщем положительные за исключением большого количества народа в первые дни, низкой температуры и камней. Сегодня, правда, народа практически не было. В 12 часов еще не открыли 2-ую стоянку. От чего каталось просто замечательно.
Напрягают конкретно так цены в теплушке.. 15 рублей за какой-то галимый майский чай в пакетике это слишком. Но в связи с тем ,что машину приходилос ставить на нижней стоянке, а ходить туда тяжко приходилось пить это гэ за эти деньги. Видимо пока не пустят туда кокурента ситуация не изменится... а пустят вряд ли. Опять же не хотят понимать, что на обороте тоже можно делать деньги... ведь столовая №5 совсем не страдает от нехватки посетителей. Я лучше буду есть там... и дешевле и качество неплохое. 5 дней на их еде прошли безболезненно.

Жесткие лыжи + жесткие ботинки + жесткие склоны этот коктейль мои ноги перенесли с трудом... 5 дней это много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москва
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз приезжали в Губаху - посоветовали друзья. Впечатлений море! Прежде всего - гора просто замечательная, нет слов. И снег, как будто со всей России собрали. Полностью согласны с вышесказанным - КАТАСТРОФИЧЕСКИ нехватает СЕРВИСА. Неужели собственники горы не заинтересованы в развитии этого направления? Это же глупо! Только два дорогущих кафе, один прокат, в котором очередь. Губаха - просто удивляешь, у тебя такие возможности! Или у тебя нет предприимчивых людей?! Мы в тебя верим!!!
Вернуться к началу
ЛЫЖНИК
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Dec 15, 2005
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Губахе есть предприимчивые люди. В Губахе нет предприимчивых хозяев среди властьимущих. Сплошное холуйство!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 9:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдохнули просто класс Зарядились позитивом на целый год! А так не хотелось уезжать, если бы вы знали. Эхх.. вернуть бы назад эти замечательные деньки...
Вернуться к началу
наташка.москва
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет,всем!!!я вотвпервые на лыжи встала,неделю в губахе откатали.там все 1 семья держит,так ими гордиться надо!!!самое классное,помимо гор,- это люди!супер атмосфера!!!!!!!!!спасибо всем !!!!!!!! и отдельно людям из перми,омска,екатеринбурга и москвы!!!!!!!!я вас люблю!!!!!
Вернуться к началу
~M@X!M@T()R~
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушку нашу сбил лыжник! у нее 2 ребра сломано и почку отшибли! А виноват тот кто сверхк, причем у него была возможность затормозить а он даж не попытался! вобщем не винить не оправдывать никого не буду, просто всем будте повнимательнее во избежании подобных инцидентов!
Вернуться к началу
Mark
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 8:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю это не один случай за прошедшие новогодние праздники...
Ребята, давайте соблюдать элементарные правила поведения на склонах!!!
Вернуться к началу
Balamy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гора супер. Персонал и прокат отстой. Ребята, делайте чо нить. Респект!!
Вернуться к началу
НАТАШКА.МОСКВА
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 2:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАК ДЕЛА У МАРИНКИ?СБИТОЙ ИЗ ЕБУРГА?РЕБЯТА,ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ФОТКИ!ВСЕМ ПРИВЕТ!
Вернуться к началу
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11097
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 8:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАТАШКА.МОСКВА писал(а):
КАК ДЕЛА У МАРИНКИ?СБИТОЙ ИЗ ЕБУРГА?РЕБЯТА,ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ФОТКИ!ВСЕМ ПРИВЕТ!


Нажмите, чтобы увеличить

Еще много фоток здесь

Спасибо всей Екатеринбургской ТуСоВкЕ за фотки и отчеты!!!!! Огромный Респект!!!

Далее выкладываю несколько отчетов. Думаю многим будет интересно почитать, как классно можно зажечь в Губахе!

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11097
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 8:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот отчетец Дани aka HZ:

Итак! как и должно было быть, так и было!
Эххх... как же мне не хватает всех кто там был, да и вообще обстановки в целом, гор, снега, да и просто состояния души, которое там было... Сейчас сижу пью коньяк в рождество, только вот совсем один, жуть как не хватает всех тех кто был рядом, в прямом смысле слова сейчас слезу пробивает… Я ребята конечно не поэт и не писатель, но то что я пишу, это идет от сердца.
Была мысль сорваться обратно в губаху поездом... уже созвонился с пАдонками... но... Одному ехать как то... В общем не решился, хотя хочется...
Буквально еще позавчера (а казалось бы еще сегодня) засыпал в губахе под Akon-Lonely с грустью по поводу с тем, что возвращаюсь к обычной жизни... Не мог уснуть вспоминая те сказочные дни проведенные нами..... Ну а какими они были попробую поведать здесь...
Итак 31 декабря! подъем в 2 часа утрв, в скором темпе собираю экипаж хзмобиля и мы выдвигаемся на место сбора - под мост серовского тракта... как и было намечено в 5 часов утра собралось 8 автомобилей! приблезительно в 5:30 путем запуска салюта был дан СТАРТ! автоколонна двинулась... 7 часов в пути и мы на месте. Приехав сразу же поехали в столовую №5, позавтракав, созвонились с хозяйками забронированных квартир и начали разгружаться, после распределили рбязанности, я раздал курицу, мясо, продукты на салат и все приступили к приготовлению... Я приготовил миасо которое все заценили, все приготовления происходили до 10 вечера. Приготовив все, загрузили Джипа Лилу и Ника, а сами двинули пешком... По приходу накрыли шведский стол... к 12 часа Губаха офигела... выйдя на улицу всей компанией, подогнав джип к елке, включив музыку мы начайли свое ферическое действо... День города в е-бурге отдыхает! Мы устроили собственный опн эйр у елки в губахе, это было нечто... (извеняйте всё рассказывать не буду, ибо всего не рассказать, лучше те кто был пусть добавляют, а я в кратце поведаю)
На утро взяли такси и поехали на гору.... сразу же с dim'ом двинули в лес, прокатившись какое то расстояние я понял, что потерял маску =) как крот прорыл траншею, метров 50... и все таки нашел... тут же двинул дальше.... ну естесно деревья прагали на лыжебордеров просто толпами, я в тот вечер отделался выбитым плеом и разбитой в хлам коленкой... но эт ерунда, все это вылечелось за вечер... Наташе спасибо за плечо =)
это я рассказываю про первое число... напомню, что 2го с утра нам надо было встречать 2ю группу пАдонкаф! и вот нас с Димом отправляют купить кортошки! прийдя в универсам и не увидев заданной цели было решено брать коньяк! взяв его мы отправились в экспедицию aka "В поисках кортошки"
пройдя через весь город и почти допив коньяк стоя практически опиревшись на стену здания, мы заметили бабульку которая пристально наблюдала, как мы из горла допиваем последние капли... и тут она произнесла фразу! Цитирую:
- Мальчики. Вы наверное спортсмены?
на этот вопрос мы смогли лишь положительно кивнуть головой... тогда она нам предложила квартиру! =) это была история про то, как мы сняли квартиру пАдонкам.
Ну а далее купив немного картошки мы отправились домой! отмечать конец первого дня нового года...
2 Января! 7 часов утра... подъем водителей... ммм... ладно так уж и быть скажу, что прошел успешно... И мы отправляемся на встречу поезда...
Народ от туда просто толпами валил, а 2х пАдонков чуть не увезли дальше… они там Батонили видать… последним просто выпал из поезда (в прямом смысле) Сталкер, проводница сказала, что в свой вагон больше никогда не пустит спортсменов
Далее доставив всех домой, отдохнув пару часиков мы двинули на гору катать, день прошел на 100%, а вечер начался с того, что все собрались у нас и мы решили пойти на елку в центр города, сначала мы зашли в квартиру Мелкого, увидив толпу он схватился за сердце, но не тут то было… всех кто был в их квартире мы также взяли с собой, после еще зашли за Лилу, Ником и Темой и отправились в квартиру к Москвичам (от куда они взялись я и сам не помню), фишка в том, что собрав всех, нас было более 40 человек… Созвонившись с Женей мы решили двигать в ночной клуб Экстрим. На входе посмотрев на нас, охранники так и не решились нас пустить. Ну ничего подумали мы и выйдя на улице приметили автомобиль с мега крутой и громкой музыкой, познакомившись с хозяином авто мы устроили опн эйр у клуба, было много танцев, согревающих напитков и много позитива! А еще меня подбрасывали на руках =)
Ну а после всего, опять же начали расходиться по домам, выспавшись опять отправлялись в горы
Ходили на соседнюю горку в бэккантри, правда снега было не очень уж много и был очень большой уклон, Шурик тут же спустил лавину и снега не стало вовсе… Я стоял на верху, по рации мне сообщили:
- Даня едь только по нашим следам
ну чтож, по следам так по следам, проехав 15 метров, остановился перед летним каменным спуском, а они пАдонки стоят внизу и со смехом по рации передают, мол давай ехай ехай… ну я кое как спустился траверсом в низ, а они мне и говорят:
- Даня Епть… тебеж сказано было – ЕДЬ ТОЛЬКО НЕ ПО НАШИМ СЛЕДАМ… ГЫ… ну да ладно…
Сразу после этого двинули катать в лес, откатали просто супер, раскатали лес, было просто отлично, а ночью пошел снег, причем давольно неплохой и на следующий день раскатывали лес, наши следы тогда все замело =)
Одним словом не шерегеш, но каталово удалось, все были довольны, многие травмировались, но об этом я в этой теме писать не буду, т.к. хочу выразить лишь позитив… а травмированные выздоравливают и это не может не радовать =)
За день перд отъездом опять же была тусовка, попили глинтвейна, в общем было классно, в тот день приезжал Михас.
Последний день катания был самым длинным, успел даже побегать от собаки на выезде из леса в деревню, зараза такая гналась за мной… Ну а потом приехав домой, собрав вещи, лег спать, с воспоминаниями о том, что было… Это были одни из лучших дней в моей жизни, ведь дело не только в катании а в окружении в целом…
Всем кто был огромный РЕСПЕКТ!
Всем травмированным скорейшего выздоравления!
Одним словом, Ребята, Еще зажжом! Я обещаю!!!
Я полюбил многих, а многих полюбил еще сильнее…
ну а кое кого и вообще словами не передать как =) думаю про кого речь, тот знает об этом!

От чистого сердца!
Искренне ваш — Даня ака HZ

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11097
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 8:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот отчетец littel wolfy:

Сегодня поутру выгрузилась я ещё с двумя падонками из поезда Свердловск-Соликамск!!! голоыва блин болит, после всего выпитого мною за это время!!

впечатлений просто огромная куча, не знаю с чего и начать!!
приехали мы второго января, пару падонков поезд чуть не увёз дальше! голова, опять же болит и сушняк мучает, виски и коньяк дают о себе знать!!
спасибо хз мобилю и ребятам, которые набрались.....сил и доехали за нами до станции!
далее обнаружили что в нашем доме находиться отличная столовая!! слава компоту, сушняк он излечил!
погода просто отличная!! приехали на гору и по полной программе там дружно откатали!
в нашу большую компанию поступило московское прибавление! что и увеличело наш прогулочный путь по городу вечером!
как нас не упекли в милицию, до сих пор не могу понять, так как во первых, разогнали на ёлке всех детей и радителей, во вторых, саму её чуть не утащили с собой, хотя могли это себе позволить, т. к. народу на тот момент было человек 30-40!!в третьих, прямо в нашем подъезде на первом этаже, входная дверь которого и являлась накопителем всей нашей басоты, находился опорный пункт милиции, а орали мы там достато громко!!
следующим пунктом распитием спиртного являлась квартира наших московских друзей!! они конечто напугались, когда открылась дверь, и нескончаемый поток народу повалил в эту маленькую квартиру!!
после был отличный оупенэйр , возле ночного клуба города Губаха, куда нас благополучно не пустили!
спасибо чуваку с нижнего тагила и его тачке, которые организовали нам музыкальную подборку с неплохим звуком!!
далее был здоровый кепкий сон!

3-е января!!
...похмелье! зайдя в столовую каждый берёт минимум по три компота!!! о чудо- это волшебный компот
далее собрав остатки сил, выкурив пару "спортивных" сигарет, топаем на гору!!!
откатали опять на 10 с плюсом!!
обед...и...банный вечер!!
баня была отличная!! я в первый рас сигала в мягкий сугроб выбежав из парилки!! Фузька, молодец, ты подняла мой боевой дух
после баньки Саня Максиматор сварил нам отличный глинтвейн, правда перца пересыпали слегка ну да ладно!!!
потом был чудесный здоровый сон, как и в первый день отдыха!!!!

4-е января!!
...всё тот же сушняк не даёт покою!!
...традионно....4кампота и на гору!! правда похолодало изрядно!! но падонкам холод не помеха!
мой последний день каникул на губахе!
отдельная благодарность Максиматору и Серёге ЕКБ за отлично сваренный глинтвейн! ..и Падонку Фаеркэту : -) , за то, что он при всей этой пъянке выстоял и сел за руль хз мобиля и отвёз нас на станцию!!!!
..и спасибо всем большое за тёплые, замечательные проводы, особенно провожающим!!!

..доехали хорошо, правда после третьей банки пива я уже не помню
вообщем впечатлений куча!!! всем спасибо!!!

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон... Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.176 сек. и 22 запросов к базе данных за 0.027 сек.