Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Как выбрать лыжи?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присмотрел себе Motive 74 SW Powerrail '12
Правда ростовка 165 только. Маловаты?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Присмотрел себе Motive 74 SW Powerrail '12
Правда ростовка 165 только. Маловаты?

смотря чего вы ждете от лыж. выбирать лыжи необходимо основываясь на предпочтениях в катании.
на сколько я понимаю, это жесткие карвы для трассового катания короткими дугами. ростовка слаломная. будут отлично держать подготовленную трассу. думаю, что на лесной и таежной (в теперешнем их состоянии) будут вести себя хорошо (хотя возможно будут втыкаться в бугры). но ни шагу в сторону - в пухляке утонут.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пока вроде пухляк не вставляет. Вот тоже боюсь про втыкание в бугры
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Мне пока вроде пухляк не вставляет. Вот тоже боюсь про втыкание в бугры

если у них хороший рокер, то такой беды не случится
Вернуться к началу
Cranky skier
Участник
Участник


Зарегистрирован: Nov 30, 2011
Сообщения: 164
Откуда: from Perm

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 8:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возьми б/у....для начала на пару лет тебе хватит, потом уже из своих предпочтений, к этому времени будешь разбираться, что тебе нравиться и где тебе нравиться катать...возмешь себе норм лыжи...а вообще советую лыжи покупать летом...я себе взял Salomon твины за 13т.р. с крепами, а зимой они стоили 20ку без крепов....вот так как то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cranky skier
Участник
Участник


Зарегистрирован: Nov 30, 2011
Сообщения: 164
Откуда: from Perm

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 9:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во...что то типа таковых тебе советую...
не дорого и для начала по буграм в Губахе пойдет мне кажется
http://www.kant.ru/show_good1.php?t=alpine_ski&id=773845&id_razdel=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и планирую летом или весной взять
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу понять почему, но на твинтипы как то не лежит душа
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел написать, что "НЕ могу понять..."
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кроме того ,последняя предложенная модель - это парковая лыжа. имхо, новичку только во вред. длинный задник будет мешать. думаю они будут хорошо вести себя лишь на мягком снегу.
Вернуться к началу
Cranky skier
Участник
Участник


Зарегистрирован: Nov 30, 2011
Сообщения: 164
Откуда: from Perm

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело твое, я лишь предложил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Присмотрел себе Motive 74 SW Powerrail '12
Правда ростовка 165 только. Маловаты?

раз уж приглянулась данная модель, то бери вариант пошире - Motive 80 Powerrail
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашел сегодня в Триал... А вообще стоит обращать внимание на модели фирм К2, Line, Nordica, Dynastar?
Вернуться к началу
JackVorobey
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 07, 2009
Сообщения: 18
Откуда: Душанбе, Таджикистан

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечна, нормальные фирмы

_________________
sekas delatb
Губаха рулит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 1:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил таки наверное взять твинтипы. Каие из тех что есть в триале посоветуете? Только чтоб универсальные. Катаюсь в Губахе. Чтобы и по подготовленным склонам и по лесу. И ростовку какую? Мой рост 178
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Снаряжение Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.091 сек. и 20 запросов к базе данных за 0.004 сек.