Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  
 Навигация
 
 Погода

Высота снега 35-37 см
Прогноз погоды на 6 дней
 
 ГЛЦ Губаха
пос. Первомайский, ул.
Краснооктябрьская, 28
тел. +7 (342) 259-34-37,
+7 (342) 259-34-57 гостиница
 

Губаха | Новости Губахи

 20.06.2006 Установлены тарифы на звонки со стационарных телефонов на мобильные
Новости ПрикамьяС 1 июля в Пермском крае звонок со стационарного телефона на мобильный будет стоить не более 1 рубля 50 копеек за минуту соединения...

Правлением Федеральной службы по тарифам установлены тарифы на услуги предоставления внутризонового телефонного соединения от абонентов сети фиксированной телефонной связи к абонентам сети мобильной связи. Напомним, с 1 июля на территории страны вступают в силу изменения в закон "О связи", вводящие в действие принцип Calling Party Pays (CPP) - "платит звонящая сторона".
С 1 июля предельные тарифы для населения на внутризоновое телефонное соединение от абонентов сети фиксированной телефонной связи к абонентам сети мобильной связи составят 1,5 рубля за минуту (с учетом НДС), для организаций - 1,5 рубля (без учета НДС). Оператор подвижной радиотелефонной связи за совершение вызова с сети фиксированной телефонной связи будет получать 0,95 рубля за минуту соединения (без учета НДС).
Указанные тарифы вступят в действие уже через полторы недели. Таким образом, в июльские счета за услуги связи, выставляемые абонентам сети фиксированной телефонной связи ОАО "Уралсвязьинформ", будут включены данные о количестве и стоимости вызовов на мобильные телефоны. Вызовы со стационарного телефона на сотовый телефон с "прямым" городским номером в пределах одного муниципального образования тарифицируются как местные телефонные соединения. Внутризоновые телефонные соединения длительностью менее 6 секунд не учитываются в объеме оказанных услуг. Соединения длительностью 6 секунд и более тарифицируются с 1-ой секунды. Для внутризоновых телефонных соединений установлена поминутная тарификация.

Разместил: administrator | Дата: 20.06.2006 | Губаха Новости
[ Напечатать статью ]
Поставить оценку (нажмите)

Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста зарегистрируйтесь.


:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.157 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.027 сек.