Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  
 Навигация
 
 Погода

Высота снега 35-37 см
Прогноз погоды на 6 дней
 
 ГЛЦ Губаха
пос. Первомайский, ул.
Краснооктябрьская, 28
тел. +7 (342) 259-34-37,
+7 (342) 259-34-57 гостиница
 

Губаха | Новости Губахи

 20.04.2007 Пермские туроператоры создают краевую ассоциацию
Новости ПрикамьяКрупнейшие туроператоры Прикамья - "Спутник", "Валида" и "Финист-Трэвел" создают краевую ассоциацию туроператоров...

Ассоциация намерена привлечь других игроков на пермском рынке и совместными усилиями защитить рынок от столичных и иностранных конкурентов, которые приходят на популярные направления, предоставляя туры по демпинговым ценам.

Как пояснили члены ассоциации, они не против прихода иногородних туроператоров, но конкуренция должна быть добросовестная и новые игроки не должны пользоваться только накатанными маршрутами, но и открывать новые. "Московские операторы зачастую приходят на те направления, которые уже существуют, рынок уже сформирован. Они устанавливают демпинговые цены и ломают рынок", - заявили компании. Таким образом, ассоциация намерена сотрудничать с краевыми властями и туроператорами в работе по въездному и выездному туризму, чтобы объединить усилия для работы на рынке.

Краевые власти идею создания ассоциации в целом одобрили. "Если ассоциация будет выражать консолидированное мнение туроператоров Прикамья, если ее деятельность поможет улучшать качественно их деятельность и развиваться, то хорошо", - отметил замминистра минторга Пермского края Марат Биматов. Он также отметил, что минторг готов сотрудничать с ассоциацией в рамках своих полномочий. "Наша позиция такова, что рынок открыт для всех компаний, соблюдающих закон", - заявил чиновник. Поэтому как-то влиять на выход столичных конкурентов на пермский рынок чиновники не будут.

Новый Регион - Пермь

Разместил: administrator | Дата: 20.04.2007 | Губаха Новости
[ Напечатать статью ]
Поставить оценку (нажмите)

Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста зарегистрируйтесь.


:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.049 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.023 сек.