Губаха | сайт активного отдыха и туризма

В Губахе покажут рок-оперу «Иисус Христос Суперзвезда»
Дата: 15.06.2019
Тема: Горнолыжная база


29 июня на горе Крестовой (Рудянский спой) артисты Пермского академического Театра-Театра представят зрителям рок-оперу «Иисус Христос Суперзвезда»...

Губаха Губаха

Легендарная и скандальная, актуальная и неоднозначная, всемирно известная и потрясающая воображение рок-опера «Иисус Христос Суперзвезда» в постановке Майкла Ханта перевернет сознание зрителя и заставит посмотреть на мир в новом ракурсе, под другим углом.

Иисус предстает перед зрителем в эпоху больших городов, технологий и коммуникаций. Но кто он? Кто в наши дни является той силой, которой можно верить и за которой можно следовать? На современном языке театра, музыки, света, и дизайна Театр-Театр пересказывает евангельские сюжеты, пытаясь найти ответ на этот вопрос. Многогранность, неисчерпаемость и неординарность спектакля «Иисус Христос Суперзвезда» не оставит равнодушным ни одного зрителя!

Оригинальные тексты известнейшего писателя и драматурга Тима Райса и гениальная музыка Эндрю Ллойда Уэббера, автора знаменитых мюзиклов «Кошки» и «Призрак оперы», легли в основу спекстакля «Иисус Христос Суперзвезда». На протяжении десятилетий творчество этих людей переворачивает сознание человечества!

VIII-й театральный ландшафтный фестиваль «Тайны горы Крестовой» будет проходить в Губахе с 29 июня по 7 июля.

Справки и бронирование по телефону +7-(34248)-9-09-09.

Это статья опубликована на сайте: http://www.gubaha.com
Ссылка на эту статью: http://www.gubaha.com/index.php?name=News&file=article&sid=1029