Губаха | сайт активного отдыха и туризма

04.04.2006 Двое чусовлян стали чемпионами России по фристайлу
Дата: 04.04.2006
Тема: Новости Прикамья

В Чусовом на базе спортшколы «Огонек» прошел 15 открытый чемпионат России по фристайлу...

Как сообщили в спортшколе «Огонек», в четырех дисциплинах фристайла состязались 130 спортсменов из России и Белоруссии. Чусовляне приняли участие только в трех из них. Александр Бондарь стал чемпионом России по ски-кроссу. В этой же дисциплине среди женщин бронзовую медаль получила Виктория Струк, первенство уступив опытным соперницам из Санкт-Петербурга. Александр Смышляев стал чемпионом России в парном могуле. В парном могуле среди женщин чусовлянка Регина Рахимова завоевала серебро. Еще одно серебро у Руслана Шарифулина в индивидуальном могуле.
Золото в акробатике завоевала москвичка Анна Зукаль, занявшая на Олимпиаде в Турине девятое место, второе место у Евгении Савельевой (Красноярск), третье у Анны Гуськовой из Белоруссии. Среди мужчин первые два места у москвичей Евгения Браиловского и Антона Санникова, третье у белоруса Леонида Мельникова.