Губаха | сайт активного отдыха и туризма

31.08.2006 Холода могут стать сюрпризом для губахинцев
Дата: 31.08.2006
Тема: Город Губаха


На заседании Земского собрания депутатами был рассмотрен вопрос о подготовке Губахинского муниципального района к отопительному сезону 2006-2007...

Из доклада и.о. директора МУ "УКСЗ" Т.А. Чистяковой следовало, что к отопительному сезону на 100 % готовы только тепловые насосные станции, очистные сооружения канализации и канализационные сети, гидротехнические сооружения и газопроводы. Котельные и тепловые сети еще не готовы.
Так как на заседании отсутствовали глава Губахинского района В.Р. Цеов (находился в командировке) и первый заместитель главы администрации А.Ю. Курыгин (в отпуске), курирующий коммунальную сферу, то обсуждение данного вопроса депутатам пришлось отложить на внеочередное заседание Земского собрания, которое планируется провести 7 сентября.
Кроме того, прокурор города Новая Губаха В.В. Подгайный сообщил о том, что трехсторонний договор, заключенный администрациями Губахинского муниципального района, Губахинского городского поселения и ТГК-9, которой было передано имущество "Тепловых сетей" на 49 лет, противоречит законодательству РФ. Договор будет обжалован, материалы направлены в арбитражный суд.
Таким образом, начало отопительного сезона может быть задержано на неопределенное время.

Это статья опубликована на сайте: http://www.gubaha.com
Ссылка на эту статью: http://www.gubaha.com/index.php?name=News&file=article&sid=182