Губаха | сайт активного отдыха и туризма

15.12.2005 VIP-персоны Урала решили выяснить, кто лучше катается на горных лыжах
Дата: 15.12.2005
Тема: Новости Прикамья


16 декабря в горнолыжном центре ОАО «ММК» Абзаково открывается второй горнолыжный турнир «Уральский бугель» на призы газеты «КоммерсантЪ»...

16 декабря в горнолыжном центре ОАО «ММК» Абзаково открывается второй горнолыжный турнир «Уральский бугель» на призы газеты «КоммерсантЪ». Первые соревнования проходили в горнолыжных центрах Магнитки Абзаково и «Металлург-Магнитогорск» в феврале текущего года. Участниками этих соревнований становятся владельцы, топ-менеджеры крупных промышленных предприятий, банков, политические и общественные деятели, представители СМИ Уральского федерального округа, а также Башкирии и Татарстана. Как передает корреспондент «Нового Региона», ожидается, что в турнире примут участие около 200 человек. Среди предполагаемых участников турнира руководители таких крупных предприятий и финансовых организаций, как СУАЛ-холдинг, УГМК, уральский филиал Райффайзенбанка и др.
После торжественного открытия состоится тест-драйв горнолыжного оборудования и снегоходов, экскурсия в магнитогорский аквапарк «Водопад чудес» и на ММК. Соревнования VIP-персон пройдут 17 декабря.

Это статья опубликована на сайте: http://www.gubaha.com
Ссылка на эту статью: http://www.gubaha.com/index.php?name=News&file=article&sid=28