Губаха | сайт активного отдыха и туризма

25.09.2007 В Прикамье впервые пройдет акция для водителей ''Снегопад''
Дата: 25.09.2007
Тема: Новости Прикамья


В сентябре-октябре 2007 года в Пермском крае впервые пройдет акция "Снегопад"...

Цель ее проведения – привлечь внимание автовладельцев к своевременной подготовке транспортных средств к эксплуатации в осенне-зимний период.

По информации краевого ГИБДД, с наступлением зимы значительно возрастает количество аварий, главной причиной которых становится отсутствие готовности автомашин к погодным условиям. Часто водители вовремя не меняют резину на колесах, что приводит в "мелким" авариям и, как следствие, пробкам на дорогах.

Акция "Снегопад" проходит в Пермском крае впервые. В рамках мероприятия будет проведен социологический опрос автовладельцев в Перми, Соликамске, Березниках и Чернушке. Его задача – выяснить, как и когда собственники автомашин начинают подготовку своих транспортных средств к зиме. На его примере организаторы наладят взаимодействие с владельцами автотранспорта. Также в рамках акции планируются встречи с руководителями компаний-перевозчиков, мониторинг интенсивности подготовительных мероприятий, распространение информации по эксплуатации автомобилей в зимний период.

Это статья опубликована на сайте: http://www.gubaha.com
Ссылка на эту статью: http://www.gubaha.com/index.php?name=News&file=article&sid=398