Губаха | сайт активного отдыха и туризма

25.08.2010 ГЛЦ Губаха - самый доступный горнолыжный курорт
Дата: 25.08.2010
Тема: Горнолыжная база


В рамках форума «Россия - спортивная держава» в Москве прошел второй заключительный этап VI Международного конгресса горнолыжной индустрии...

Первый этап мероприятия состоялся весной в Сочи - столице Зимних Олимпийских игр 2014. На встрече присутствовали представители органов исполнительной власти по спорту и туризму, крупные инвесторы, руководители горнолыжных баз и курортных комплексов.

МУП «Горнолыжный центр «Губаха» принял участие в Конгрессе. На сочинском этапе форума «Губаха» зарекомендовала себя как единственное в России динамично развивающееся муниципальное предприятие горнолыжной индустрии, а на московском этапе стала победителем в номинации «Самый доступный горнолыжный курорт».

В копилку побед губахинской горнолыжки добавилась статуэтка в форме ледяной глыбы с буквами, отливающими снежной синевой.

Критерии, согласно которым оценивались горнолыжные комплексы в этой номинации: транспортная доступность, наличие инфраструктуры (автостоянка, подъемники, предприятия питания и пр.), инструкторов, количество сотрудников, период работы, удаленность от населенного пункта, сайт, реклама и т.д.

Напомним, что горнолыжный центр Губаха является дипломантом программы «100 лучших товаров России», номинантом и обладателем премии «Лучший горнолыжный центр Пермского края» (конкурс «Хрустальная орбита»).

Большое количество Фото Губахи расположены в Галерее.

Рекомендуйте друзьям наш: сайт Губахи.



Это статья опубликована на сайте: http://www.gubaha.com
Ссылка на эту статью: http://www.gubaha.com/index.php?name=News&file=article&sid=520