Губаха | сайт активного отдыха и туризма

Официальное открытие сезона в Губахе - 6 декабря
Дата: 05.12.2014
Тема: Горнолыжная база


В ближайшую субботу на горнолыжном центре Губаха пройдет праздничное открытие сезона 2014/2015...

Программа мероприятий на открытие сезона ГЛЦ Губаха:
13.00 - 15.00 - церемония открытия и шоу программа;
13.30 - 16.00 - соревнования по джиббингу Jib Masterz;
21.00 - 06.00 - вечеринка.

В день открытия сезона в Губахе со своей шоу-программой будет выступать пластический театр CUSTODES. Творчество коллектива представляет собой удачное сочетание пантомимы, хореографии, пластической импровизации, Vogue Dance и перфоманс.

Группа из трех очаровательных девушек Celebrity исполнит несколько знаменитых хитов.

Вести открытие сезона 2014/2015 на Горнолыжном центре Губаха будет MC Moonstar из Санкт-Петербурга. За 8 лет своей профессиональной деятельности MC Moonstar успешно провел более 130 молодежных фестивалей и спортивных мероприятий! Ведущий фестивалей «День Молодежи», «Битва двух столиц» (Сочи), Meeting of Style, презентации сноубордического фильма The art of flight, победитель в поэтических батлах, участник множества мероприятий от Quiksilver, Igora и Red Bull.

На открытие сезона в Губахе вживую выступит пермская кавер-рок группа Club Foot. В исполнении Кости Jimmy, Вани Данченко и Саши Муравьева прозвучат лучшие песни Kasabian, Arctic Monkeys, Doors, Cure, Nirvana, Radiohead, White Stripes, Iggi Pop и других известных групп.

DJ BEAT - с 2010 участвует в проведении сноубордических вечеринок! Энергичный, жизнерадостный, харизматичный и очень целеустремленный ди-джей. Начал свою карьеру с 2006 году. Музыкой интересовался еще с детства. Предпочитает Hip-Hop/RnB и Funk. Его сеты энергичны и полны экспрессии!

DJ СПАЙ обладает бешеной энергетикой и артистизмом, его стиль - гремучая смесь из хип-хопа, мэйнстрим хип-хопа, кранка, олд-скула, RnB и даже рока. Отличный музыкальный вкус, свежая подборка, умение держать стиль и чувство танцпола никогда не заставят скучать публику!

DJ Fisher из Санкт-Петербурга имеет более чем 10-летний опыт, гастролирует по многим городам России и ближнего зарубежья, выступает совместно с другими известными музыкантами и ди-джеями, участвует в хип-хоп, RnB, а также в спортивных мероприятиях. 6 декабря он приедет на открытие сезона 2014/2015 в Губахе.

Это статья опубликована на сайте: http://www.gubaha.com
Ссылка на эту статью: http://www.gubaha.com/index.php?name=News&file=article&sid=730