Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Меняемся клубной музыкой!

 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Губаха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stealth
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 14, 2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 8:56    Заголовок сообщения: Меняемся клубной музыкой! Ответить с цитатой

Собственно сабж, знаю что в Губахе есть увлекающиеся люди. Давайте меняться, особенно интересуют dj-миксы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirillko
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не из Губахи но клубной музыкой увлекаюсь, в личной коллекции более 30гб
Напиши что надо, если имеется я тебе могу на Шареман залить бес проблем!
Вернуться к началу
killa
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или можем сделать так, я покупаю двд диски послыю их по почте.
Ну естественно все затраты ты мне компенсируеш, на почту они должны быть не большие так-как я из Березников!
Рублей 100 ето будет парочку двд дисков и почта
Вернуться к началу
Юркий
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй электроники! Все на Новогоднюю движуху в Губаху в Кристалл(а где там есчё тусить то?). ПЛАНИРУЕТСЯ АТАКА НА РЕСТОРАННОГО DJ По поводу -Поставь мою пластинку бля! Со мной в Губаху едут Fumiya Tanaka KRAFTWERK MIA UNDO Liberto и LAURENT GARNIER с M.A.N.D.Y. Если кто то когото узнал в особенности япошку откликнитесь на форуме. ААА есчё лыжи доцки не забудьте.
Вернуться к началу
s2
Гость
Гость


Зарегистрирован: Jan 17, 2009
Сообщения: 6
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я из Губахи и есть в наличии 35Гб техно и минимала, а именно: John Dahlback, M.A.N.D.Y., Booka Shade, Moonbeam, Moonbootica, Tiefschwarz, D Ramirez, Oliver Huntemann and Stephan Bodzin, Boris Brejha и многое другое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Губаха Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.152 сек. и 18 запросов к базе данных за 0.008 сек.