Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Ищу девушку:)

 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Губаха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
djencs
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2009 13:41    Заголовок сообщения: Ищу девушку:) Ответить с цитатой

ищу девушку для нечастых встреч 599064957
Вернуться к началу
Andrey-Barmaley
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 19, 2009
Сообщения: 139
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2009 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солидарен с denis, встречаться можно и почаще. А ещё лучше катать вместе гонять, непременно в Губаху и непременно как можно чаще. Можно без интима, можно и не девушку. Лишь бы человек был хороший и не глупый (у меня магнитола сломалась, в тишине сложно до Губахи ехать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Палыч
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 04, 2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2009 18:28    Заголовок сообщения: Re: ищу девушку Ответить с цитатой

djencs писал(а):
ищу девушку для нечастых встреч 599064957

банально как то..............фантазия то где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
приманка
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2009 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какая может быть фантазия я же не пяти классник
Вернуться к началу
JackVorobey
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 07, 2009
Сообщения: 18
Откуда: Душанбе, Таджикистан

СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2009 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djencs писал(а):
ищу девушку для нечастых встреч 599064957


приманка писал(а):
а какая может быть фантазия я же не пяти классник


Приманка, ты спалился

_________________
sekas delatb
Губаха рулит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djencs
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2009 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИМАНКА НЕ Я ПРОСТО ПО ОШИБКЕ КОПИЮ ИМЕНИ НЕ ТУ ВСТАВИЛ А КАК ПОМЕНЯТЬ НЕ ЗНАЮ ОТ ПРИМАНКИ МНЕ ПРИВЕТ УЖЕ БЫЛ
Вернуться к началу
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2009 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAPS LOCK выключи!

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey-Barmaley
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 19, 2009
Сообщения: 139
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Dec 10, 2009 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак чо там с девками? Опять тема размазывается непонятно на что!!! Почему нет отклика на наши с djencs порывы? Никакого понимания нет у адресата. Я негодую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shurik
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Dec 12, 2009 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, да, девчонки отзовитесь!
вопрос актуальный!
Вернуться к началу
Andrey-Barmaley
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 19, 2009
Сообщения: 139
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Dec 13, 2009 0:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял, мы живём в клешированном обществе. Все наши мысли - это есть клеше. И мои мысли - это то же клеше. Вот поэтому нам девки и не дают, потому-что их точно так же клешированные мысли не позволяют им пойти с нами на контакт. Разрушить эти поведенчиские стериотипы практически невозможно, поэтому соверешено нормальные и адекватные парни просто вынуждены надевать на себя всевозможные маски (т.е. прикидываться кем-то, кем не являются на самом деле), что бы привлечь внимание противоположного пола. А потом, противоположный пол видит этот подвох (ну типа, "он выдавал себя не за того, кем он является на самом деле"), отношения рвутся.
Вот причина большинства разводов и низкой рождаемости, - мы все дуг друга обманываем, - возник кризис доверия в обществе. А поскольку семья - это основополагающая ячейка общества (не буду объяснять почему, просто прошу поверить, либо почитать открытые источники, либо поговорить с мудрыми людьми), мы и имеем все последствия о которых вы все то же наверняка знаете.
Предложение, возможно, покажется вам глупым, тем не менее: Сезон 2009-2010 объявляется сезоном честности и любви!
Конечно, найдутся люди, которые это будут использовать в своих интересах, продолжая врать окружающим и себе. Бог им судья. А нам остаётся только продолжать быть честными и прощать тех, кто нас обманывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Dec 24, 2009 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа а веселая у вас тут по теме компания могет цвет сменить
Вернуться к началу
Andrey-Barmaley
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 19, 2009
Сообщения: 139
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Dec 24, 2009 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Господа а веселая у вас тут по теме компания могет цвет сменить

Чего его сразу менять то? Я на три раза прочитал всё что написано выше, никаких предпосылок к этому предложению не вижу, скорее наоборот.
Принципиально, эту тему можно обсудить в отдельном топике. Только я тут не компетентен.

_________________
Горнолыжный центр Губаха (Пермский край) - лучший!
Все на ГЛК Губаха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Dec 24, 2009 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, господа хорошие :) ну зачем раскажите вы нужны умной красивой сильной наезднице снежной доски (ну или лыж, пусть так) , неужели такая особа станет откликаться на подобное вульгарное и сомнительное предложение. Фу, господа, мове тон.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Губаха Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.157 сек. и 23 запросов к базе данных за 0.014 сек.