Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Сниму 1 или 2 комнатную квартиру в Губахе

 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Проживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
andrey
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 15:50    Заголовок сообщения: Сниму 1 или 2 комнатную квартиру в Губахе Ответить с цитатой

Нужна квартира в Губахе с 3.01.07 по 08.01.07 для 2-х человек т. 8-985-761-35-36, Андрей.
Вернуться к началу
andrey
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ни кто не поможет,а ведь писали что жилья полно.Если нет предложений то как это решается по другому.Подскажите.
Вернуться к началу
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Раздел Проживание на сайте, правда там сейчас маловато... предложений, позже будут еще)
2. Возможно, кто то прочитав Ваше объявление на сайте позвонит Вам и договоритесь)
3. Бронирование в какой-либо гостинице по телефону

Если вышеперечисленные варианты не помогли, то:
4. Объявления в городе и на горнолыжной базе
5. Люди, сами предлагающие квартиры в городе или на горнолыжной базе, например бабушки с вопросом: "А Вы наверное спортсмены, ога?"

PS
Цитата:
Ну что ни кто не поможет,а ведь писали что жилья полно

Жилья хватает, НО, уровень "интернетизации" населения... как бы правильно выразиться... в общем Губаха - не Москва, не Пермь, не Екатеринбург...

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrey
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

administrator. Подскажите может вы могли помочь с квартирным вопросом,дать телефоны местных,с меня по приезду бутылка коньяка.Просто я не представляю куда в 2 часа ночи можно ехать с вокзала.Билеты туда и обратно у меня на руках.
Вернуться к началу
Dara
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если оставишь "мыло", могу скинуть все телефоны, что я нарыла. Правда, когда я звонила, большинство не отвечало Но может тебе больше повезет.
Вернуться к началу
andrey
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dara.Заранее блогадарю.andrey-nikiforov@yandex.ru
Вернуться к началу
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dara, просьба телефоны передавать через личные сообщения, e-mail, либо ICQ

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrey
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Передовать или оставлять нельзя.....
Вернуться к началу
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey, передавайте друг другу без проблем

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrey
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК!
Вернуться к началу
Dara
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 9:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Dara, просьба телефоны передавать через личные сообщения, e-mail, либо ICQ
Дык, это само ж собой !
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Проживание Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.300 сек. и 19 запросов к базе данных за 0.010 сек.