Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Екатеринбург едет в Губаху!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Давайте встретимся в Губахе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
goos
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам то же понравилось
Вернуться к началу
анти
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего не имеют против организаторов, т.к. их не знаю и знать не хочу, но вот часть разговора одного из участнегов данного мероприятия:

Андрей (13:21:15 10/01/2007)
ОРГАМ СПАСИБО !!!!

БУГОГА!!!!!!!

Андрей (13:35:53 10/01/2007)
было совсем не то на что я рассчитывал



Андрей (13:25:40 10/01/2007)
Принципиально не буду ничего писать, на 1,5 к пох. Больше в такие игры не играю

Андрей (13:21:32 10/01/2007)
воздержусь нах


Андрей (13:30:23 10/01/2007)
куй на них



Андрей (13:32:36 10/01/2007)
Ниасилили ну и пох, я свои выводы сделал.



Андрей (13:36:28 10/01/2007)
музыка гавно, от такой аппаратуры я большего ожидал, у меня в тачке сильнее качает


Андрей (13:36:54 10/01/2007)
потом ваще все сломалось, пердеж один был


Андрей (13:37:12 10/01/2007)
конкурсы только для своих


Андрей (13:37:38 10/01/2007)
гонять с голой жопой по склонцу я не хотел и вотку жрать тоже

Андрей (13:38:02 10/01/2007)
Вот и все конкурсы

Андрей (13:39:07 10/01/2007)
понравился феерверк, подъем на вершину в одного в полной темноте и спуск оттуда
Вернуться к началу
БандераZz
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недовольные собственно всегда найдутся, это закономерность. вы что там хотели то? опишите-ка свои фантазии - как вы все это представляли? мне очень интересно. это оупен эйр на открытом воздухе йопта а мажорный клуб с удобствами на этаже.
Вернуться к началу
BAton
Гость
Гость


Зарегистрирован: Nov 08, 2006
Сообщения: 8
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше бы написали что именно вы ожидали и чего не увидели, а то пишите типо вот нам не понравилось и всё тут...
раз в тачке у тебя сильней качает, так и слушал бы музыку там. зачем на гору то ехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAton
Гость
Гость


Зарегистрирован: Nov 08, 2006
Сообщения: 8
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по поводу "конкурсы для своих" попробывал бы поучаствовать...
сделал бы лучше)))

по мойму из тех кто участвовал первые места заняли достойные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAton
Гость
Гость


Зарегистрирован: Nov 08, 2006
Сообщения: 8
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PS: я не Орг.

единственное согласен, что с бабосом чета не чисто, но это уже вопросы к Оргам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что бабосом чета не чисто
Вернуться к началу
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 7:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мероприятии не был, но в общем могу сказать, что Губаха - еще тот "совок" и если бы не ребята из ЕКБ, то на горнолыжке не было бы даже такого

Несмотря на некоторые недостатки, которые думаю, естественно будут учтены в будущем , ребята проделали большую работу и приложили массу усилий, чтобы мероприятие состоялось И это заслуживает уважения!

Дане, Юре, Максу, Ане желаю, чтобы в следующий раз у Вас получилось еще лучше

PS Max Keegan, молоток, даже в 30 градусов мороза прокладывал кабеля

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shipchik
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 21, 2006
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денег жалко полюбому!!!
За 1,5 к. мне достался стаканчик глинтвейна, два пирожка и банка пива, из выигранного в конкурсе ящика... А, ну еще этой самой "шавермы" попробовала... Гадость редкостная!!!

Приз: Сертификат на день бесплатного катания в феврале... Вот скажите мне нахрена он нужен был??? В феврале-то мы в Губаху уж точно не попадем!!! А кому-то из наших вообще на апрель достался...

Еще... Когда мы сдавали деньги было сказано что будет типа шведский стол с жратвой и алкоголем... Будет некий тент под которым тусить будем... ГДЕ??? Мне реально жалко денег стало! 500 р было сдано только на алкоголь... И какого х... простите? Нынче глинтвейн так подорожал? Или просто мы (сдавшие деньги) оплатили поездку в Губаху организаторам?

Неее, ребят, спасибо каэшн, но с ХЗ Мобайл связываться больше желания нет...


Спасибо народу из Москвы, было очень здорово и весело!!! Имен перечислять не буду, боюсь кого-то забыть...
Москва - респект!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prostoiparen
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 3:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу моего русского языка:

Печатаю просто восьмипальцевым методом.
Сорри, с русским местами хреново.

Отписал то, что думал.

Ихмо - не берись за то что норм не сделаешь.

P/S про клуб никто ничего не говорит.

Пару роликов тут с мероприятий которые организовывали в МСК области.
Сбор 200р. с каждого за автобус и все.....
http://video.mail.ru/mail/prostoiparen/216/268.html
Также реально открытие сезона в Европейской части России - эксклюзив!
http://video.mail.ru/mail/prostoiparen/216/229.html
http://video.mail.ru/mail/prostoiparen/216/231.html
Вернуться к началу
Prostoiparen
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 3:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про свои оценки, я бы на вашем месте ими бы не пренебригал.

Готов выслать Вам свое CV на указанный Вами e-адрес, дабы Вас в этом убедить .
Вернуться к началу
Infuse
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Максом, Рыжим и Шипчиком...
как говорится хотели как лучше.. а получилось...

оргам респект за попытки, другим за праздник


Шефф с вами
Вернуться к началу
PODi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно сказано "хотели как лучше.. а получилось..."

Про питьё и деньги повторяться не буду.
ещё перед 31-ым шёл разговор, что будет что то где можно будет согреться, к вечеру 31 рядом со сценой не чего похожего не было да и в день празднования тоже... ну кроме питья.

"вы что там хотели то? опишите-ка свои фантазии"
хотя бы элементарное выполнение обещанного!
хотя бы предупреждения 31-го о том что всё отменяется, неужели это так тяжело?

Короче, я с удовольствием в следующем году поеду в Губаху такой же тусой или даже большей (может как традицию сделать, каждый год тусами выезжать или в Новые места, начало положено  ), но с ХЗ мобайл связываться не буду.

P.S. Да, толи здесь толи на другом форуме было сказано что «маскали вонь поднимают». Просто мы так привыкли, получать то за что заплатили. А тут бац... такой пиар, а на деле одни непонятки.
Вернуться к началу
БандераZz
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на все ваши вопросы и претензии ответили в форуме на Е1. вам там даже калькуляцию выложили. продолжая тут ныть вы никому лучше не делаете. топик в ПЯ превратился. выводы сделаны с вашей стороны и со стороны организаторов.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 0:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из ЕКБ в Губаху с 30.12.07 по 5.01.08....3 машину уже есть...

нарад плиZZZ....напишите на асю 328774099, как в Губахе уголок моно снять....или кто возмёт к себе.....нас 5 челов, на 3-х тачках
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Давайте встретимся в Губахе Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.131 сек. и 21 запросов к базе данных за 0.017 сек.