Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Склоны Губахи 2009-2010 + Фото!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pOwhoiSt
Гость
Гость


Зарегистрирован: Feb 27, 2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Dec 04, 2009 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааааа!!! Когдаж феврааааль)))))
перешлите вогончик снега в Воронеж))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
максим птицин
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Dec 05, 2009 12:45    Заголовок сообщения: вопрос Ответить с цитатой

привет из екатеринбурга! хотел 12.12 поехать в губаху,есть вопрос,в лесу народ уже катается? или мало ещё снега?
Вернуться к началу
Andrey-Barmaley
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 19, 2009
Сообщения: 139
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Dec 05, 2009 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего? Просрали кикер на туристе? Или такиуспели постоить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Dec 06, 2009 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey-Barmaley писал(а):
Чего? Просрали кикер на туристе? Или такиуспели постоить?
Как всегда в принципе
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Dec 06, 2009 0:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что с остальными склонами? Снега мало ?
Вернуться к началу
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Вс Dec 06, 2009 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Необходимый минимум есть.
Подробнее - пусть расскажут те, кто катался;)

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Dec 06, 2009 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

administrator писал(а):
Необходимый минимум есть.
Подробнее - пусть расскажут те, кто катался;)
" Эй "те кто катался" начынаем рассказывать да. Как там с камешками, они есть или..., Гигант как? Вообщем все попорядку и лучше с фотами
Вернуться к началу
pOwhoiSt
Гость
Гость


Зарегистрирован: Feb 27, 2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Dec 07, 2009 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто там собирается во 2-ой половине февраля го в Губаху?)))
будим ехать через Мск... можно собрать пару купе "отморозков", чтоб веселей было))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Dec 07, 2009 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А снега много???? По лесным трассам катать можно?
Вернуться к началу
seth
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Dec 27, 2007
Сообщения: 83
Откуда: Нижний Тагил

СообщениеДобавлено: Пн Dec 07, 2009 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вчера катались по лесу, снега хватает, только в такой мороз доска не катит по насту и в положняке приходилось тропы топтать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serjioo
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Dec 07, 2009 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу найти какие сейчас трассы открыты ????????
Вернуться к началу
Andrey-Barmaley
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 19, 2009
Сообщения: 139
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Dec 07, 2009 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего их искать? Как поднимешься на подъёмнике, так сразу на права и езжай. Трасса называется Турист. Ещё можно по Гиганту покатать, но там пока не очень.
По лесам проблематично катать, хотя делать это можно, если снарягу не жалко. Для таких целей не плохо купить старые лыжи и использовать их для катания по всякому говну в камнями. Такие предложения можно найти - 800 - 100 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Dec 07, 2009 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

катал в сбт вдоль подъемников. снега хватает. падений не чувствуешь. наст после оттепели образовался, он держит. камни есть на турике тольско с подъемника съезжаешь на перегибе. но они там и зимой вылазят. школьная лед, проще на коньках. по чегету рано. не совался. правее чегета лесная, прошелся. но она какая то пологая, на моей коротенькой доске тяжеловато было. наст если продавливаешь, обязательно закусит, в результате падение обеспечено. Удовольствие поймал на все сто. в вск катал в жабе... не цепляет.... просто скучно...губа я вернусь)))
Вернуться к началу
Serjioo
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Dec 07, 2009 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я из другого города вот и хочу знать когда остальные откроются кроме "Турист"а. а точнее где за этим следить ,дабы не спрашивать. хочется приехать и насладиться по полной а не довольствоваться одной трассой
Вернуться к началу
Andrey-Barmaley
Участник
Участник


Зарегистрирован: Mar 19, 2009
Сообщения: 139
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Dec 07, 2009 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serjioo писал(а):
я из другого города вот и хочу знать когда остальные откроются кроме "Турист"а. а точнее где за этим следить ,дабы не спрашивать. хочется приехать и насладиться по полной а не довольствоваться одной трассой

Приезжай смело, в любом случае в Губахе удовольствие можно получать вовсю. Ну есть камни местами, катай поаккуратнее в этих местах и всё. То что лёд на школьной, дак это некоторым только давай. У меня знакомый один лыжник специально склоны водой поливает, что бы лёд был. Они так тренируются. Лыжки правда у них специально заточенные под такие дела, я на таких пробовал катать - жесть жестяная, - больше 5 спусков на них невозможно катать, если конечно не занимаешься профессионально этим. Тем более народу пока совсем почти на склонах нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон... Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.
Страница 8 из 15

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.125 сек. и 23 запросов к базе данных за 0.017 сек.