Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Горнолыжный центр Губаха - "новая эра"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 40, 41, 42  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2016 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergy18ru писал(а):
Anonymous писал(а):
sergy18ru писал(а):
Anonymous писал(а):
sergy18ru писал(а):
О сам тоже анонимно написал))) Это был я в предыдущем посту))))


Уважаемый, я не знаю конечно как вы, но я за свои мордекаи отдал 50 рублей почти и мне не хочется по вине людей, которые не понимают что делают идти и снова покупать снарягу! Вы думайте что вы пишете! И, если вы там катаете раз в месс, то послушайте людей которые там катают раз в неделю!
Ну если Вы катаете там раз в неделю, что же Вы тогда все время плачете??? Да, я катаю гораздо реже в Губахе и именно поэтому я просто катаюсь и кайфую! Может Вам тоже стоит подумать о более редком посещении? А то походу в Губахе Вам всё приелось уже... И Ваши мордекаи за 50 рублей целее будут...


Давайте вы сейчас мне не будете писать где и когда мне катать!))) Это может вам стоит выехать хоть раз на нормальные курорты хотя бы сочи) и посмотреть как там дела с трассами обстоят) да какое сочи, абзаково/банное. нравится кататься по камням, да без проблем, можете хоть по асфальту! Но вот я хочу чтобы люди росли и занимались делом, а не гостинницы с видом на завод строили. потому и критикую!
))) По сути мне не важно где Вы и как катаете, впрочем как и Вам до меня никакого дела не должно быть...))) Видел я и хорошие и плохие трассы и всякие разнообразные "внетрассы". Если хотите что то поменять, так и придумайте что то посерьёзнее, чем тут Анонимусом воздух сотрясать. А то у Вас даже смелости не хватает предъявить что то хотя бы в зарегистрированном виде. И рветесь туда же... Что то поменять))) Удачи Вам в катании и поменьше негатива!

А что изменится от того зарегистрируюсь я или нет? Ну назовусь я сашой мишей сережей, а может юлей дашей глашей)))))) аватарку какую поставлю с крутым лижником в бэекфлипе))))) Вам легче станет?)))
Вернуться к началу
sergy18ru
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 10, 2015
Сообщения: 169
Откуда: г.Воткинск

СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2016 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

А что изменится от того зарегистрируюсь я или нет? Ну назовусь я сашой мишей сережей, а может юлей дашей глашей)))))) аватарку какую поставлю с крутым лижником в бэекфлипе))))) Вам легче станет?)))
Лично мне фиолетово. Мне в Губахе нравится!!!! Я еду туда и на другие горнолыжки катать, а не выискивать минусы. И хочу чтобы кафешки строились и природу в лесу как можно меньше трогали и лыжи мне свои хоть и жалко, но когда катаю, думаю что они предназначены для катания, а не для дышания на них))) Но ведь лично Вы же хотите что то помемять))) Так вот и напишите: Я Иванов Иван Иванович, житель к, примеру, Чусового очень недоволен работой горнолыжного центра Губаха и перечисляете то, что Вам не нравится... Думаю, что администрация быстрее увидит послание реального человека из реального города, чем крики Анонимуса. Нет? В чём проблема то не пойму? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergy18ru
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 10, 2015
Сообщения: 169
Откуда: г.Воткинск

СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2016 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
sergy18ru писал(а):
Advokat писал(а):
Последний пост мой
Я как то тоже понял, что "гости" пишут про стояние в очереди 20-30 минут))) В выходной максимум 3 минуты. Так очереди везде есть. У нас в Нечке на креселку в выходной тоже можно постоять...
А вообще всем гостям посвящается: Очереди есть, были и будут! Вы хоть сколько дополнительных подъемников поставьте. И камни будут! Что для Вашего Величества все камушки с горы убирать надо? Это горнолыжный спорт! Он всегда нес в себе не только одно благо - есть и будут трудности!
А иначе Куршевель Вам помощь!


Вы на открытии были? техническом или официальном? были или нет? зайдите в вк и видео гляньте! И запомните камушки с горы надо убирать , тк это не трудности, а бардак! И убирать их надо не для меня, а для всех! Вы хоть с одним спортсменом пообщайтесь и поймете почему у нас нет нормальных (крутых) ньюскллеров типа CR Jonsona, Jon Olssona и тд. Нормально вы так рассуждаете) катать по камням да это благо ребята!!!) Это трудности, они закаляют! Плевать на вашу снарягу! Не ну а что?!) Давай вообще снег не убирать и по земле катать)))) Кстати на "чегете" так и есть) везде кусты торчат, а в правую часть склона лучше не соваться. Вы сами понимаете что сейчас своими "медовыми" речами поощряете банальное разгильдяйство?! .
короче, я выше написал. Ваше дело! Плачте, стоните а я поеду катать! Увижу камень, обязательно остановлюсь и уберу ))) Всем удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2016 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergy18ru писал(а):
Anonymous писал(а):
sergy18ru писал(а):
Advokat писал(а):
Последний пост мой
Я как то тоже понял, что "гости" пишут про стояние в очереди 20-30 минут))) В выходной максимум 3 минуты. Так очереди везде есть. У нас в Нечке на креселку в выходной тоже можно постоять...
А вообще всем гостям посвящается: Очереди есть, были и будут! Вы хоть сколько дополнительных подъемников поставьте. И камни будут! Что для Вашего Величества все камушки с горы убирать надо? Это горнолыжный спорт! Он всегда нес в себе не только одно благо - есть и будут трудности!
А иначе Куршевель Вам помощь!


Вы на открытии были? техническом или официальном? были или нет? зайдите в вк и видео гляньте! И запомните камушки с горы надо убирать , тк это не трудности, а бардак! И убирать их надо не для меня, а для всех! Вы хоть с одним спортсменом пообщайтесь и поймете почему у нас нет нормальных (крутых) ньюскллеров типа CR Jonsona, Jon Olssona и тд. Нормально вы так рассуждаете) катать по камням да это благо ребята!!!) Это трудности, они закаляют! Плевать на вашу снарягу! Не ну а что?!) Давай вообще снег не убирать и по земле катать)))) Кстати на "чегете" так и есть) везде кусты торчат, а в правую часть склона лучше не соваться. Вы сами понимаете что сейчас своими "медовыми" речами поощряете банальное разгильдяйство?! .
короче, я выше написал. Ваше дело! Плачте, стоните а я поеду катать! Увижу камень, обязательно остановлюсь и уберу ))) Всем удачи!!!

Хоть раз собиритесь или накопите денег если их у вас нет и съездите на нормальный горнолыжный курорт, желательно за границу. Тогда поймете о чем речь и не будете глкпо выглядеть защищая плохое состояние трасс аргументируя это тем, что "и так сойдет, мне нравится"! Удачи!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2016 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergy18ru писал(а):
Anonymous писал(а):

А что изменится от того зарегистрируюсь я или нет? Ну назовусь я сашой мишей сережей, а может юлей дашей глашей)))))) аватарку какую поставлю с крутым лижником в бэекфлипе))))) Вам легче станет?)))
Лично мне фиолетово. Мне в Губахе нравится!!!! Я еду туда и на другие горнолыжки катать, а не выискивать минусы. И хочу чтобы кафешки строились и природу в лесу как можно меньше трогали и лыжи мне свои хоть и жалко, но когда катаю, думаю что они предназначены для катания, а не для дышания на них))) Но ведь лично Вы же хотите что то помемять))) Так вот и напишите: Я Иванов Иван Иванович, житель к, примеру, Чусового очень недоволен работой горнолыжного центра Губаха и перечисляете то, что Вам не нравится... Думаю, что администрация быстрее увидит послание реального человека из реального города, чем крики Анонимуса. Нет? В чём проблема то не пойму? )))


А вот это врят ли) когда на техничке прога зависла и 2 часа людей моролизи, директор подъемник не открыл, хотя ему все предлагали открой, запустите прогу генег возьмешь. люди мерзли на морозе, подъемник крутился в холостую... денег никто не брал. так что про клиентоориентированность пост мимо)))
Вернуться к началу
sergy18ru
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 10, 2015
Сообщения: 169
Откуда: г.Воткинск

СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2016 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Хоть раз собиритесь или накопите денег если их у вас нет и съездите на нормальный горнолыжный курорт, желательно за границу. Тогда поймете о чем речь и не будете глкпо выглядеть защищая плохое состояние трасс аргументируя это тем, что "и так сойдет, мне нравится"! Удачи!
Интересно... И почему Вы думаете, что я нигде не был? Только на каждом, даже самом крутом курорте всегда хватает Вашего брата которому что то не нравится. То трассы не размечены, то туалеты без биде, то кафешки дорогие, то подъемники медленно поднимают, то бордеры или лыжники мешаются. Короче я Вас понял. Вам просто не хватает внимания))) И Вам Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еще один гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2016 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был на розе, в болгарии, австрийке и еще в нескольких менее презентабельных направлениях. Был на техничке, на оф. открытии не был. По трассам нынче не разу не скатился ибо в Губаху не на трассы езжу. Техничка нынче рано, соглашусь и дело даже не в сантиметрах снега, а предыдущих перед открытием метеоусловиях повлиявших на формирование снежной поляны. От этого и камушки и не достаточная подготовка трассы....... ретрак гонять толку небыло, он мороженную землю и поднял бы..... и торчащие кусты, правая сторона чегета кстате очень даже хорошо проходима но я про другое.
Губаха никогда не позиционировалась хорошим вельветом, об этом уже много где сказано. Тут для этого нет и не было условий, в первую очередь отсутствует система искусственного оснежения. Отсюда повторение естественного рельефа, оледенение в местах, где пробиваются подземные источники. В сервисе Губаха тоже не в лидерах, хотя последние несколько лет чувствуются реальные положительные сдвиги. При этом народ в Губаху едет и паства Кресовой собирается с радиуса около 300-400 км и каждый год собирает новых Губахозависимых
Другими словами ситуацию сейчас сложно развернуть в сторону вельветотрасс, для этого требуются хорошие инвестиции, эти инвестиции должны окупаться......... Система искусственного оснежения конечно позволит примерно на месяц раньше открывать Гигант и Турист и закрытие горнолыжки можно будет до конца апреля прогнозировать, но позволит это окупить требуемые инвестиции или нет?? ... недовольные лучше данный вопрос раскрыли бы, чем воздух сотрясать
... а пока все остается так как есть: много желающих посетить Губаху обеспечивают запланированный сбор владельцам горнолыжки, не довольные состоянием тарсс катают на такманы, огоньки, волчьи банчики......... какбы мест достаточно
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 2016 0:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
sergy18ru писал(а):
Anonymous писал(а):
sergy18ru писал(а):
Advokat писал(а):
Последний пост мой
Я как то тоже понял, что "гости" пишут про стояние в очереди 20-30 минут))) В выходной максимум 3 минуты. Так очереди везде есть. У нас в Нечке на креселку в выходной тоже можно постоять...
А вообще всем гостям посвящается: Очереди есть, были и будут! Вы хоть сколько дополнительных подъемников поставьте. И камни будут! Что для Вашего Величества все камушки с горы убирать надо? Это горнолыжный спорт! Он всегда нес в себе не только одно благо - есть и будут трудности!
А иначе Куршевель Вам помощь!


Вы на открытии были? техническом или официальном? были или нет? зайдите в вк и видео гляньте! И запомните камушки с горы надо убирать , тк это не трудности, а бардак! И убирать их надо не для меня, а для всех! Вы хоть с одним спортсменом пообщайтесь и поймете почему у нас нет нормальных (крутых) ньюскллеров типа CR Jonsona, Jon Olssona и тд. Нормально вы так рассуждаете) катать по камням да это благо ребята!!!) Это трудности, они закаляют! Плевать на вашу снарягу! Не ну а что?!) Давай вообще снег не убирать и по земле катать)))) Кстати на "чегете" так и есть) везде кусты торчат, а в правую часть склона лучше не соваться. Вы сами понимаете что сейчас своими "медовыми" речами поощряете банальное разгильдяйство?! .
короче, я выше написал. Ваше дело! Плачте, стоните а я поеду катать! Увижу камень, обязательно остановлюсь и уберу ))) Всем удачи!!!

Хоть раз собиритесь или накопите денег если их у вас нет и съездите на нормальный горнолыжный курорт, желательно за границу. Тогда поймете о чем речь и не будете глкпо выглядеть защищая плохое состояние трасс аргументируя это тем, что "и так сойдет, мне нравится"! Удачи!


Смешно даже читать такое) Хочу Вас огорчить, финансов хватает что бы не ограничиваться Губахой. И если вы думаете что кроме Губахи ничего не видел- глубоко заблуждаетесь. Вы тут раскидывались советом посетить хотя бы Розу Хутор- скажу и там ненавистных вам камушков на трассе тоже хватает...А пока глупо и нелепо только Вы выглядите, но я так понимаю Вам этого не объяснить и достучаться не получится.
Вернуться к началу
Advokat
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 2016 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И опять последний пост мой) Видимо я ответил на коммент который не мне предназначался, но сути это не меняет
Вернуться к началу
sergy18ru
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 10, 2015
Сообщения: 169
Откуда: г.Воткинск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 2016 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Advokat писал(а):
И опять последний пост мой) Видимо я ответил на коммент который не мне предназначался, но сути это не меняет
Да почему ж не Вам то? И Вам он тоже предназначается Мы же вместе "льем мёд" в уши администрации))) Тем более, что мы похоже вместе кроме Губахи нигде небыли... Тёёёмныеееее)))
Не ну это нормально... Ничего ведь, что раньше слово "Ратрак" слышали где то так изредка, от буржуазных туристов, а склоны топтали своими ножками обутыми в лыжики... Может поэтому мы не стонем? Ничего ведь что кое где подъемники были на бугелях и крючках и это считалось верхом совершенства! А кое где подъемников вообще не было! А сейчас что ты! "Подъемник в Губахе плохой!!! Очереди на него огромные!!!" Тот кто это пишет, видимо в Абзачке только на кресельном поднимается . Или может денег дофига, что хватает по Европам ездить, так и инвестировали бы в проект вагончиков как в Банном ))))
Вот гость выше пишет, что трассы не катает - поддерживаю его! Многие едут в Губаху за возможностью катать ВЕЗДЕ!!! Это самая демократичная гора, без защит и ограждений и за это я прощу ей даже камни на трассе))) А теперь анонимные гости кидайтесь тапками сколь хотите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor96
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 390
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 2016 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камни на трассе - это косяк. В Европе инспектора склона и тракториста на кукан наденут и работы лишат. Вы это прекрасно знаете. Когда центром руководил М.В. камни убирали оперативно, как только становилось известно администрации. Был свидетелем тому - лично. В Австрии за покоцаную снарягу можно сильно нагнуть руководителя... Судебные издержки там не детские. В Швейцарии - то же самое. Трассы, общей протяженностью от 40 до 250км вылизывают либо ставят таблички "НЕобрабатывается, НЕконтролируется спасателями. Ваш выбор - это Ваш выбор". Так что камни на Туристе - позорище, на Гиганте - позорище вдвойне.
Зы. Если кому-то нравится катать по камням - катайте на асфальте, не призывайте нормальных людей гробить снаряжение, отнюдь не копеечное.

_________________
Мудрость приходит с возрастом....
Но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 2016 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergy18ru писал(а):
Anonymous писал(а):

Хоть раз собиритесь или накопите денег если их у вас нет и съездите на нормальный горнолыжный курорт, желательно за границу. Тогда поймете о чем речь и не будете глкпо выглядеть защищая плохое состояние трасс аргументируя это тем, что "и так сойдет, мне нравится"! Удачи!
Интересно... И почему Вы думаете, что я нигде не был? Только на каждом, даже самом крутом курорте всегда хватает Вашего брата которому что то не нравится. То трассы не размечены, то туалеты без биде, то кафешки дорогие, то подъемники медленно поднимают, то бордеры или лыжники мешаются. Короче я Вас понял. Вам просто не хватает внимания))) И Вам Удачи!


да потому, что бред несете. ну как можно считать, что камни - это норма? мне никто не мешается, кроме отвратительно подготовленных склонов. вы уже начинаете мне присваивать выражения которые здесь не звучали!
Вернуться к началу
sergy18ru
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 10, 2015
Сообщения: 169
Откуда: г.Воткинск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 2016 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor96 писал(а):
Если кому-то нравится катать по камням - катайте на асфальте, не призывайте нормальных людей гробить снаряжение, отнюдь не копеечное.
Здравствуйте Доктор96! Рад Вас снова видеть! Что то Вас давненько не видел на форуме. Как Ваши дела, где сезон открывали?
По теме:
Ну во-первых никто никого и не призывает гробить свою снарягу и уж тем более никто не говорит, что по камням прям катать в кайф... А по асфальту надо вроде ездить на автомобиле...
Речь ведь о том, что разве нытьё тут на форуме как то поможет этим анонимным "гостям"??? Прочитайте выше там их гневные эссе... Типа очереди на подъемник, камни повсюду, кафешки понастроили, гостинки, юрты когда надо трассами заниматься... Каким образом люди строящие кафе, хостелы и гостинки связаны с устроителями трасс??? И что если поставят ещё пару подъемников на горе очередей меньше станет??? Сомневаюсь... Народа ещё больше повалит.
во-вторых, если эти "нормальные" джентельмены" с некопеешным снаряжением хотят что то исправить в Губахе, пусть тогда официально регистрируются на сайте и пишут официальное письмо-жалобу да хоть в этой теме: Я Иванов Иван Иванович из города Эн-ск, недоволен тем то, тем то, тем то! Прошу руководство принять меры!!!
Ну если они нормальные люди с дорогущим снаряжением не хотят портить о камни на трассе... Или я не прав? Можно чтоли кому попало тут гадить?
А то эти анонимы придут неизвестно откуда, выложат кучу(извиняюсь) дерьма и гордятся этим! Может у них и лыж то нету, или просто им может нравится ныть в интернете? Или вообще в Губахе первый раз побывали и теперь тролят?
Да ладно что это я? Я хоть не люблю нытиков но... Пусть ноют, мне плевать как то. Только я думал, что Вы Доктор читаете все от начала и до конца...
До встречи на склоне. Вроде 26-го собираемся приехать. Вы когда? Надо ещё с Лесничим созвониться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergy18ru
Участник
Участник


Зарегистрирован: Apr 10, 2015
Сообщения: 169
Откуда: г.Воткинск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 2016 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ну как можно считать, что камни - это норма? мне никто не мешается, кроме отвратительно подготовленных склонов.
Ой! Да наверно никто вас за ноздри в Губаху не тянет... Всё! Как аноним, вы мне больше не интересны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yolkiresort
Гость
Гость


Зарегистрирован: Dec 20, 2016
Сообщения: 2
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2016 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! Форум то, оказывается, жив и здоров!
Всем привет!
Я раньше был "Бармалеевичъ"
Мы так поняли, что тут обсуждается плохое состояние трасс и технические сбои на подъёмниках, которые имели место быть на техническом открытии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 40, 41, 42  След.
Страница 37 из 42

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.154 сек. и 24 запросов к базе данных за 0.023 сек.