Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Склоны Губахи в сезоне 2008-2009 + Фото!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Smaila
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Feb 26, 2007
Сообщения: 37
Откуда: г.Березники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с наступившим новым годом и с наконец-то начавшейся настоящей зимой))!!!.
Катались 2-го от и до)) как обычно. Снега нам хватало, жаль особо в лес не поедешь - камни- валуны прячутся под снежком)) трассы вполне, даже более чем катабельны) в сравнении с прошлым годом там просто рай)...все что на них растет и валяется для НЕначинающего бордера или лыжника объехать, перепрыгнуть... труда не составит, россыпи гравия ооочень мало, опять таки в сравнении с прошлогодними трассами. Очереди на подъемники и неиспользование пушек канеш негативно влияют на настроение...ну да что ж поделать - администрация на горе хромает на все четыре...ноги(( Пухляка, как ни странно, нам очень даже хватило, приземления мягкие и пушистые, склоны ровные и снежные))) позитив от катания получен сполна, скоро вновь приедем и отметим как следует мой день рождения :D Ура горе Крестовой!!!
End

_________________
Губаха рулит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ra9
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Jan 27, 2007
Сообщения: 31
Откуда: г.Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был 3 и 4, склоны отстой....., и зачем спрашивается на склонах пушки стоят, если они не работают......, хотя в принципе все понятно, зачем склоны готовить, нести затраты, если народу и так толпа, и все деньги несут......, этакая совковая экономика......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kraft
Гость
Гость


Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с Новым Годом!
Были в Губахе 4-го, катали весь день... приятно удивило что снег на горе есть! Покатали по лесу, но на выкате можно налететь на "хорошие" камни... На "Чегет" не рискнули - лыжи жалко...
Россыпь мелких камешков на трассах настроения не испортило - все объезжаемо.
Не понятно только, почему около подъемника не подсыпать снега, что бы не карабкаться с низу вверх до "загона"...

PS А пушки на склоне - это для красоты...!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vital
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочу в Губаху, но читая выше изложеное настроение падает. Как то жалко любимый борд и очень жалко что администрация курорта совсем не думает о катающихся.
P.S. повезу денежки в такман, а хотелось бы в Губаху.
Вернуться к началу
BigLexxxxuss
Гость
Гость


Зарегистрирован: Dec 08, 2008
Сообщения: 3
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 2:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соратники-лыжебордеры!!!!!!!! А ведь никто из нас наверное не задумывался о том, что что снегогенерирующие пушки могут быть взяты администрацией ГЦ в лизинг лишь для маркетинговых целей и для дальнейшей перепродажи, поэтому тратить средства на эксплуатацию и не дай Бог ремонт жалко и включать их не будут, а репутация склонов даже при неработающих пушках растет - типа "они их по ночам готовят"........ Но мы-то с вами это уже понимаем, не лохи.......... И вопрос подготовки и подачи воды к пушкам не менее важен - цена этого вопроса частенько сравнима со стоимостью самих снегогенераторов............. А системы водоподготовки и распределения на склонах ГЦ почему-то не видно.......... тут мы возвращаемся к вопросу о пушках............. ведь это администрации не надо.......
Так что уважаемые соратники-лыжебордеры!!!!!!!! Не стоит нам рассматривать ГЦ на Крестовой как курорт.......... Просто давайте получать удовольствие от данных нам Природой склонов и данного нам погодой снега, хоть за это и приходится платить какой-то (далее матерком) администрации..........
Всем пухлячка на Крещенские морозы!!!!!!!

_________________
Что наша жизнь??? ..... Месяцы ожидания снега и секунды удовольствия на склоне......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый Лис
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по ночам их действительно готовят! и не только по ночам! Мы прокатились под бой курантов! и я была полностью довольна трассой! первого числа после обеда уже были раскопаны камни (трасса турист, ее последние 100 метров). Губаха! Спасибо за новый год! Мы отлично провели время! В следующем году уже по традиции снова к вам!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, не смотря на камни, борд в полном порядке! ...
Вернуться к началу
serg
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

катались 3-4 снег есть трассы готовят но плохо пушки неработали обслуживание-полный отстой если так будет дальше-банкротство неминуемо
пока небудет у горы настоящего хозяина-небудет и денег с каждым годом все
хуже и хуже а могли-бы процветать
Вернуться к началу
АнтонК
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эти выходные собираюсь на Губаху из Екатеринбурга.
Дайте совет стоит ли ехать и тратить деньги на катание и проживание.
Еду с сыном бюджет поездки получается 20000 на три дня.
Вернуться к началу
Kseniya
Гость
Гость


Зарегистрирован: Dec 28, 2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 1:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

были на губахе в сам нов год с 29-3яв. до 1 числа трассы шикарные! но после много народу ОЧЕНЬ! камни. поцарапали доски. пушки работали ночью и то не везде. а вообще снега было много. отлично просто. Гостиница у склона прямо. примерно 1200 за ночь с человека. К сожалению нет инструкторов по бордам и нет освещения трасс. В праздники подъемники работали до 16.30 а так до 16.00. Очереди! Но впечатление в общем хорошее!
P.S. вечером делать в гостинице нечего. но до цивилизации(города) 10 мин на машине. такси 100р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей и Натс
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были в Губахе 7 января, трассы супер!!!! Камней практически нет, снега достаточно для того, чтобы поугарать!!! Снег идет, так что следующие выходные наши!!!
Вернуться к началу
Andrey-Barmaley
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту АнтонК:
Ехать в Губаху на выходные безусловно следует. Бюджет 20 000 руб. это дохрена. Совсем не обязательно селиться в гостинице на склоне, - это дорого, да и скучно там вечерами. Можно поселиться в городе на хате, их сдают бабушки по 300 - 350 руб. сутки/ч-ел. Сколько так не жили, всегда было очень прилично. Можешь мне позвонить 8-909-109-888-4, я тебе дам телефончик приличной хаты самом в центре Губахи. Питатться в Губахе надо в Столовой №5, это то же в самом центре. Готовят очень вкусно, порции большие, над ценами я плачу каждый раз, - обед на 150 руб. такой, что я потом дышать не могу (салат, солянка, гарнир, тройная доза мяса, беляшик, хачипури, два киселя). Найти её не трудно, достаточно спросить у кого угодно, все покажут.
Итого неделя:
Подъёмник 600 руб/день * 7 дней = 4 200 * 2 = 8 400
Проживание 350 руб/день * 7 дней = 2 450 * 2 = 4 900
Еда 150 * 2 (двухразовой и очень плотное) = 300 * 2 = 600 * 7 дней = 4 200
Итого: 17 500
2 500 остаются на всякие другие расходы.
Я написал по максимуму, на самом деле подъёмник в будние дни дешевле стоит, так-что всё это ещё дешевле выйдет.
Кстати в Губахе, на Нагорке есть бассейн, стоит 70 рублей, очень рекомендуют посещать после катания.
И ещё, надо учитывать, что на г/л базе бывает выходной Понедельник и подъёмник не включают. Как выходные спланированы на праздники не совсем понятно, так-что лучше позвонить на базу и узнать, тел. /34248/41-78-3
Только что от туда сам вернулся, всё очень даже хорошо, снег есть, на подъёмнике всё выровняли. Так-что ежайте, даже не задумывайтесь!
Вернуться к началу
Andrey-Barmaley
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту АнтонК:
Чота я попутал по стоимости. Не на 7 дней, а на 3 дня. Тогда это ещё дешевле всё выйдет. Ты уж сам пересчитай на 3 дня. Думаю, что в 6 - 10 т.руб, уложитель, не отказывая себе на в чём. Я там жил и катал с женщиной 4 дня, всё вместе вышло на 5 600, это с учётом бензина от перми и обратно, ну и там ещё то же поездил..
Вернуться к началу
Reddy
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 16, 2006
Сообщения: 24
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ездили из Кирова вдвоём с сыном: вся поездка обошлась в 8900, откатали 3 полных дня,из развлечений -посещение бассейна и бани.

_________________
ue,f[f - ха! дак это ж Губаха!;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strukser
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Mar 15, 2008
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все завтра я в Бахе , надеюсь получить свою порцию драйва и позитива прямо счас готовлю лыжики, ботики ну просто кайф наконец-то д-о-ожда-а-ался-я-я-я- я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон... Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.215 сек. и 23 запросов к базе данных за 0.015 сек.