Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Склоны Губахи в сезоне 2008-2009 + Фото!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Paul43
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 26, 2008
Сообщения: 12
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Админ, в ветке про погоду вы говорили, что система искуственного оснежения готова заработать как только будет устойчивый минус. Получается ее уже доделали? Гисметео обещает у вас стабильный минус уже с пятницы. Пушки будут работать? Какой в этом случае прогноз на открытие сезона. Планируем к вам с 12го. Есть смысл рассчитывать на эту дату?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При стабильном минусе пушка будет работать.
Но сложность в том, что долгосрочные прогнозы могут меняться, хотя тенденцию проследить конечно можно. Например, ноябрь в этом году в Пермском крае был аномально теплым, а прогнозы синоптиков не совпали с реальной погодой.

Рассчитывать на 12 возможно, но гарантий вам никто не даст. На данный момент могу только посоветовать следить за информацией здесь на сайте.

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-SD-
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е. можно рассчитывать что к НГ основные "косяки" склона будут залечены?
-трасса под центральным подъемником
-начало туриста (с центрального направо)
-выкат к центральному подъемнику
-вечно ледяной низ гиганта
Я прошу прощения за такие детали, просто в том году все эти искры из-под кантов были как серпом по сами знаете ...
Вернуться к началу
strukser
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Mar 15, 2008
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В позапрошлом сезоне один человек из Екб ночью на Audi Allroad забрался на середину склона, покатался немного под светом фар своего авто.
На утро у машины, которую оставил у здания горнолыжки, обнаружил 2 проколотых колеса.

У меня даже несколько фоток есть)

PS Убедительная просьба - не воспринимайте это как руководство к действию и не пытайтесь повторить это;)

А фотки где оченьно посмотреть хоцца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strukser
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Mar 15, 2008
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я прошу прощения за такие детали, просто в том году все эти искры из-под кантов были как серпом по сами знаете ...

Во бли-и-ин умеют люди поднять настрой перед началом каталки , только собрался 2-го на Такман, все мысли ПОЗИТИВ и тут Б-А-АЦ и и искры и просто скры а экип новенький и другого нету у-фф я в печали но скрыкать все равно поеду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
можно рассчитывать что к НГ основные "косяки" склона будут залечены?

Скажем так, что с появлением системы оснежения у ГЛЦ "Губаха" стало больше возможностей чтобы поддерживать в надлежащем состоянии склон:)

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strukser
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Mar 15, 2008
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
пушка будет работать.
Но сложность в том, что

Как говорил профессор Преображенский разруха начинается не в сортире а в голове так и здесь в Губахе снегу 16см а пушка не фурычит на Такмане снегу 1см а со 2-го там сбор у спортсменов и никакого устойчивого, при малейшей возможности накидывать и все дела, для того она и пушка, думаю и в Кунгуре уже трасса готова, а там до устойчивого ещё дальше так что если в голове один плюс будь хоть сто пушек склоны будут минус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-SD-
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да. Вам чо, воды жалко, в натуре!?
Вернуться к началу
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 8:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strukser, -SD-, как говорится - "Да услышит вас руководство горнолыжной базы!"...

strukser, про Преображенского, это да;)

Губаха - что посмотреть

Цитата:
А фотки где оченьно посмотреть хоцца

см. вложенные файлы

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 8:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strukser писал(а):
Цитата:
Я прошу прощения за такие детали, просто в том году все эти искры из-под кантов были как серпом по сами знаете ...

Во бли-и-ин умеют люди поднять настрой перед началом каталки , только собрался 2-го на Такман, все мысли ПОЗИТИВ и тут Б-А-АЦ и и искры и просто скры а экип новенький и другого нету у-фф я в печали но скрыкать все равно поеду


кто мешает взять доску в прокат?!

Цитата:

в Губахе снегу 16см а пушка не фурычит на Такмане снегу 1см а со 2-го там сбор у спортсменов и никакого устойчивого, при малейшей возможности накидывать и все дела, для того она и пушка, думаю и в Кунгуре уже трасса готова, а там до устойчивого ещё дальше так что если в голове один плюс будь хоть сто пушек склоны будут минус


не путайте кочку(которую можно снегом из домашнего холодильника засыпать) и кочку побольше..))

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F-Bord
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Nov 15, 2007
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

administrator писал(а):
В позапрошлом сезоне один человек из Екб ночью на Audi Allroad забрался на середину склона, покатался немного под светом фар своего авто.
На утро у машины, которую оставил у здания горнолыжки, обнаружил 2 проколотых колеса.

У меня даже несколько фоток есть)

PS Убедительная просьба - не воспринимайте это как руководство к действию и не пытайтесь повторить это;)


Ага, а вот это мысль. Спасибо за наводку. ночью на ратраке мы уже поднимались и при свете луны гоняли.
В этом сезоне я как раз туарегом обзавелся думаю моно и на самый верх подняться .
Спасибо за подсказку. У здания горнолыжки машину на ночь оставлять не будем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F-Bord
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Nov 15, 2007
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Жебреях, кстати, уже в прошлые выходные в полный рост катались. Там на сайте и фото есть. В эти выходные вроде как вторую трассу засыпают. Будет уже две работать. В сумме они как раз как турист будут. (это к вопросу о кочках которые из холодильника можно засыпать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strukser
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Mar 15, 2008
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не путайте кочку(которую можно снегом из домашнего холодильника засыпать) и кочку побольше..))

Так по протя женности и не очень большая разница, а по подходу к делу - космическая, но я за Губаху
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strukser
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Mar 15, 2008
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

administrator писал(а):
strukser, -SD-, как говорится - "Да услышит вас руководство горнолыжной базы!"...

strukser, про Преображенского, это да;)

Цитата:
А фотки где оченьно посмотреть хоцца

см. вложенные файлы


Во блин ЗАЧОТТТ мужику , Я вот подумал штук пять по трассе и проблема с освещением решена на халяву. Даже объяву на дверях базы придумал "Уважаемые автолыжнеги убедительная просьба оставлять свои авто на склоне с включенным дальним светом"

_________________
Gubaha Rulit!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strukser
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Mar 15, 2008
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

administrator писал(а):
strukser, -SD-, как говорится - "Да услышит вас руководство горнолыжной базы!"...

strukser, про Преображенского, это да;)

Цитата:
А фотки где оченьно посмотреть хоцца

см. вложенные файлы


Во блин ЗАЧОТТТ мужику , Я вот подумал штук пять по трассе и проблема с освещением решена на халяву. Даже объяву на дверях базы придумал "Уважаемые автолыжнеги убедительная просьба оставлять свои авто на склоне с включенным дальним светом"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон... Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.124 сек. и 29 запросов к базе данных за 0.014 сек.