Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Клуб прогрессирующих
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Бармалей
Местный
Местный


Зарегистрирован: Oct 12, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2011 21:37    Заголовок сообщения: Клуб прогрессирующих Ответить с цитатой

Клуб прогрессирующих – это люди, которые научились кататься и теперь хотят научиться кататься хорошо.
Мы за взаимопомощь в процессе обучения. Мы готовы не только сами учиться, но и показывать/рассказывать о том, чему уже научились сами всем остальным.
Мы за повышение уровня катания всех катающихся и за повышение общей культуры поведения на склонах.
Поведение человека, привязавшего оранжевую ленту, подразумевает следующее:
- К такому человеку может обратиться любой желающий и попросить, его показать, как конкретно он делает что-то (едет бугры, курутит 360, катает лес, показывает красивую карвовую технику и т.п.).
- Если обратившийся к такому человек совсем не умеет катать, то человек с оранжевой лентой может отказаться учить обратившегося, дав общие рекомендации или рекомендовав обратиться к инструктору.
- Человек с оранжевой лентой на своём примере показывает всем остальным высокую культуру поведения на склоне и соблюдение белого кодекса. Так, такой человек не будет проезжать мимо убравшегося, он остановится и поинтересуется, не нужна ли помощь. У такого человека в телефоне есть номера спасателей и администрации, при необходимости он может вызвать помощь.
- Человек с оранжевой лентой берётся показывать что как надо делать и исправлять ошибки других катающихся с удовольствием, ибо такой человек понимает, что в процессе обучения кого-либо, он сам более чётко понимает, как он сам катает, подмечает собственные ошибки.
- Человек с оранжевой лентой всегда готов к любому общению, не против повеселиться и вместе выпить после катухи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: Jun 04, 2005
Сообщения: 11108
Откуда: Губаха

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2011 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо, не стоит разделять на категории, по крайне мере пока точно.
Пусть каждый прицепляет ленту туда, куда по его мнению удобнее и заметнее.
А уровень друг друга можно узнать во-первых при знакомстве и общении, во-вторых при совместном катании.

_________________
Губаха сайт, где есть вся информация
Город Губаха (Пермский край) фото
Горнолыжный центр Губаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suprim
Участник
Участник


Зарегистрирован: Feb 16, 2011
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2011 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где ленточки купить я нашел, правда магазин у меня на глазах закрылся, посмотрю что есть в наличае, если есть что то стоящее завтро утром по пути на работу могу купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димчик
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Dec 17, 2008
Сообщения: 28
Откуда: Губаха, она и в Палистине Губаха..

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2011 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В топку социализм! .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димчик
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Dec 17, 2008
Сообщения: 28
Откуда: Губаха, она и в Палистине Губаха..

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2011 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На на кассе лежат три метра ярко-салатового цвета. Кому надо пусть отрезают сколько надо. На ногу хватает 60-70 см., на руку 50-60, а на шлем 30-40 хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Бармалей
Местный
Местный


Зарегистрирован: Oct 12, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2011 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suprim писал(а):
Где ленточки купить я нашел, правда магазин у меня на глазах закрылся, посмотрю что есть в наличие, если есть что то стоящее завтро утром по пути на работу могу купить

Я купил 20 метров оранжевой ленты. Вроде, оранжевую договаривались? Или таки салатовую?
Она яркая очень, ядовитооранжевая. Думаю, хватит 20-ти то метров для начала. Или мало взял. Если мало, можно ещё взять. Оказалось ващьпе не дорого. за 20 метров 100 руб. отдал всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димчик
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Dec 17, 2008
Сообщения: 28
Откуда: Губаха, она и в Палистине Губаха..

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2011 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из ядовитых только салатовая приглянулась. Будет как вариант.

_________________
Знать бы где упадёшь, да салому подложить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suprim
Участник
Участник


Зарегистрирован: Feb 16, 2011
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Чт Dec 29, 2011 1:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Бармалей писал(а):
Suprim писал(а):
Где ленточки купить я нашел, правда магазин у меня на глазах закрылся, посмотрю что есть в наличие, если есть что то стоящее завтро утром по пути на работу могу купить

Я купил 20 метров оранжевой ленты. Вроде, оранжевую договаривались? Или таки салатовую?
Она яркая очень, ядовитооранжевая. Думаю, хватит 20-ти то метров для начала. Или мало взял. Если мало, можно ещё взять. Оказалось ващьпе не дорого. за 20 метров 100 руб. отдал всего.


гляну что есть и накрайняк куплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Бармалей
Местный
Местный


Зарегистрирован: Oct 12, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Dec 29, 2011 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда нам ещё? 20 метров это человек на 60 хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валли
Гость
Гость


Зарегистрирован: Dec 27, 2011
Сообщения: 4
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Dec 29, 2011 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак я поняла ленточки привязывают только те, кто готов обучать/давать советы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Бармалей
Местный
Местный


Зарегистрирован: Oct 12, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Dec 29, 2011 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валли писал(а):
Дак я поняла ленточки привязывают только те, кто готов обучать/давать советы?
Нчто не мешает это сделат и всем остальным. Вопрос только в том, будут ли обращаться люди? Но это ведь и не суть важно, вобщем. Если считаете, что учить кого-то чему-то вам пока рано, то ничто не мешает вам притять идеологию в части веселья и выпивки после катухи Я уже приглашаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suprim
Участник
Участник


Зарегистрирован: Feb 16, 2011
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Чт Dec 29, 2011 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Бармалей писал(а):
Валли писал(а):
Дак я поняла ленточки привязывают только те, кто готов обучать/давать советы?
Нчто не мешает это сделат и всем остальным. Вопрос только в том, будут ли обращаться люди? Но это ведь и не суть важно, вобщем. Если считаете, что учить кого-то чему-то вам пока рано, то ничто не мешает вам притять идеологию в части веселья и выпивки после катухи Я уже приглашаю

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Бармалей
Местный
Местный


Зарегистрирован: Oct 12, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На кассе номер один лежит 20 метров оранжевой ленты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасьте блин!!! 6-7 рыскал по склонам в поиске авторитетов с оранжевыми повязками, ниодного не увидел. Походу затея дальше сайта не двигается??? Очень хотел бэ помощи попросить, с прыжками проблема. Да и фрирайд освоить не мешало бы. Может и сам что покажу, хотя конечно вряд ли кого то способностями удивлю.
Вернуться к началу
Suprim
Участник
Участник


Зарегистрирован: Feb 16, 2011
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм, я вроде каждый день на склоне, да и Андрей тоже, повязки имеются, обычно мы на скоростном спуске и лесной трассе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cranky skier
Участник
Участник


Зарегистрирован: Nov 30, 2011
Сообщения: 164
Откуда: from Perm

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я видел этих 2ух бравых парней на склонах...
причем не искал даже их, но пару раз попадались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Быстрый ответ
  Ответить на тему   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Все на склон... Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.166 сек. и 32 запросов к базе данных за 0.016 сек.