Губаха. Сайт. Горные лыжи и сноуборд

Губаха сайт! Телефон ГЛЦ Губаха:+7(342)259-34-37

  

Губаха | Форум Губахи


Добро пожаловать! [ Вход ]

FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Чегет ратрачить - за и против
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ратрачить ли трассу Чегет?
За
4%
 4%  [ 2 ]
Против
51%
 51%  [ 25 ]
50 на 50
44%
 44%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 49

Автор Сообщение
ыыы
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2011 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати чьего авторства текст про то что чегет это гора на домбае?
Вернуться к началу
Димчи
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Nov 30, 2011
Сообщения: 64
Откуда: Губаха городок

СообщениеДобавлено: Сб Dec 10, 2011 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor96 писал(а):

адмистрация наладила хороший диалог с людьми, болеющими за будущее горы Крестовой |, старается учесть интересы всех групп отдыхающих.

Влазить в управление г/б ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smith
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Nov 03, 2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Dec 11, 2011 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По результатам опроса (почти что 50% "против" и стока же "50/50") среднеарифметически можно смело ратрачить на 25%
НО НЕ БОЛЬШЕ!!!! иначе - бунтовать будем )))

_________________
Я редко думаю. Мне это вредно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димчи
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Nov 30, 2011
Сообщения: 64
Откуда: Губаха городок

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2011 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smith писал(а):
можно ратрачить на 25%
НО НЕ БОЛЬШЕ!!!! иначе - бунтовать будем )))


Лыжни, которая под подъёмником, тогда хватит.. .

А кто его тут вообще установил.?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость из Сыктывкара.
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2011 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Четыре года назад мы впервые приехали в Губаху. Тогда я первый раз выкатил на "Чегет" и сразу понял, что он не для меня и пошел тренироваться по соседним трассам, а в прошлом году уже моя жена спускалась по "Чегету". Теперь в Губаху мы ездим только из-за него...
Не надо идти на поводу тех кому нужны дополнительные гладкие спуки. На приличной скорости и по "Слалому" то не у всех хватает духу спуститься, а им еще "Чегет" ратраченный подавай. Считаю это изюминка Губахи и не надо ее трогать.
Вернуться к началу
Kypok
Участник
Участник


Зарегистрирован: Feb 02, 2010
Сообщения: 122
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2011 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость из Сыктывкара. писал(а):
Четыре года назад мы впервые приехали в Губаху. Тогда я первый раз выкатил на "Чегет" и сразу понял, что он не для меня и пошел тренироваться по соседним трассам, а в прошлом году уже моя жена спускалась по "Чегету". Теперь в Губаху мы ездим только из-за него...
Не надо идти на поводу тех кому нужны дополнительные гладкие спуки. На приличной скорости и по "Слалому" то не у всех хватает духу спуститься, а им еще "Чегет" ратраченный подавай. Считаю это изюминка Губахи и не надо ее трогать.
Присоединяюсь к сказанному+1000000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димчи
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Nov 30, 2011
Сообщения: 64
Откуда: Губаха городок

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2011 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kypok писал(а):
Гость из Сыктывкара. писал(а):
Четыре года назад мы впервые приехали в Губаху. Тогда я первый раз выкатил на "Чегет" и сразу понял, что он не для меня и пошел тренироваться по соседним трассам, а в прошлом году уже моя жена спускалась по "Чегету". Теперь в Губаху мы ездим только из-за него...
Не надо идти на поводу тех кому нужны дополнительные гладкие спуки. На приличной скорости и по "Слалому" то не у всех хватает духу спуститься, а им еще "Чегет" ратраченный подавай. Считаю это изюминка Губахи и не надо ее трогать.
Присоединяюсь к сказанному+1000000

Я свои первые спуски с Чегета только траверсами мог съезжать, а после спуска чувствовал что с Марса вернулся...! Да и раньше деться не куда было, только поверни где надо, а там ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гость из ЕКБ
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2011 8:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость из Сыктывкара. писал(а):
Четыре года назад мы впервые приехали в Губаху. Тогда я первый раз выкатил на "Чегет" и сразу понял, что он не для меня и пошел тренироваться по соседним трассам, а в прошлом году уже моя жена спускалась по "Чегету". Теперь в Губаху мы ездим только из-за него...
Не надо идти на поводу тех кому нужны дополнительные гладкие спуки. На приличной скорости и по "Слалому" то не у всех хватает духу спуститься, а им еще "Чегет" ратраченный подавай. Считаю это изюминка Губахи и не надо ее трогать.





Совершенно с Вами согласен! Чегет не для тех, кто по Слалому пока еще не уверенно едет, а по буграм скакать вполне хватает на Лесной. ЧЕГЕТ ДЛЯ ВСЕХ МОГУЩИХ И ЖЕЛАЮЩИХ!!! 50\50!!

пысы Тем более решение уже принято.
Вернуться к началу
Smith
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Nov 03, 2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2011 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда.. )) А еслиб вы прокатились по настоящему Чегету Донгуз-Орунбаши )) губахинский показался бы ФИСовской трассой ))

_________________
Я редко думаю. Мне это вредно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xy/!uGUN
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 441
Откуда: Gubakha | Perm

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2011 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по настоящему чегету да еще когда снег не падал хотяб недельку, чтоб бугры да с человеческий рост)))

_________________
ай да йа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димчи
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Nov 30, 2011
Сообщения: 64
Откуда: Губаха городок

СообщениеДобавлено: Вс Dec 18, 2011 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо пока этот освоить, пока его в доску не закатали..
Почем сегодня билет до туда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ndlee
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2011 6:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

единственная трасса в губахе где можно разогнаться за сотню...
единственный крутой склон где можно ловить нормальные перегрузки..
..а когда смотриш как пару тройку чайников проскребаются там там по рытвинам черепашьим ходом...то сразу вспоминаеш времена когда чегет был укатан в зеркало...и можно было реально разгоняться


зы...очень понимаю "политику партии по безопастности"
и люди есть которые всякий могул любят..так что закатывать 50/50
Вернуться к началу
Димчи
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: Nov 30, 2011
Сообщения: 64
Откуда: Губаха городок

СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2011 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до первого убитого н склоне.
P.S. 1,5 секунды счастья - это круть. Спрыгните с парашютом, на месяц запала вам хватит:http://www.skycentre.perm.ru/services.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Начать новую тему    Список форумов www.gubaha.com -> Горнолыжная база Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
:: Copyright © www.gubaha.com, 2005-2024. Губаха - сайт об активном отдыхе, Пермский край ::
Новости, Погода, Фото, Видео, Форум, Прибытие, Проживание, Катание, Цены и другая информация
Генерация страницы: 0.085 сек. и 27 запросов к базе данных за 0.003 сек.